Строительство и ремонт
Бывает что из крана после ремонта идет ржавая вода... а почему в унитазе никогда не бывает ржавой ?))
У меня в прошлом году было,,, Сижу в ванне моюсь,,, и чую что что то не то,,, глаза промыла а там,,,,))) взвесь коричневая вместо воды пошла,,, и вся такая симпатичная с матами в диспетчерскую звонить начала,,, моя ук меня побаивается, поэтому прискакали сразу,,, оказывается они там что то мыли и неправильно переключили сброс воды,,, и вся эта гадость пошла по трубам,,, орут на меня что у низ все чисто,,, дала просраться,,, через час все сделали,,, так что билось со всех щелей
наверно это не основной стояк..
Бывает)
Андрей Володин
Добрый ))
И мусор убирают хорошо)))
И там тоже бывает. Если в отсутствие воды не пользовались бачком и долго после включения, тогда не бывает.
Потому что к унитазной воде меньше внимания.
Не трожь Г пока не ...))))
Бывает..
Идет такая же вода, труба-то одна.
Просто в бачке вода отстаивается...
Идет такая же вода, труба-то одна.
Просто в бачке вода отстаивается...
В унитазе то вообще не принципиально - лишь бы смывало! А в кране - вы воду пропускаете, так как не хотите пить со ржавчиной!
https://www.atoll-filter.ru .>мы дома пользуемся для очистки воды "Системой обратного осмоса atoll A-460E",это экономичная модель .рассчитана на исходную холодную воду для семьи из 4-х человек. производительность-до 120литров в сутки. Имеется 5ступеней очистки воды-1)PREFILTER.2)CARBON.3)SEGIMENT.4)MEMBRANE.5)POSTFILTER, причём, сейчас американскую фильтр-мембрану успешно заменяют мембраной российского производства. (у нас уже около 10лет в эксплуатации). У кого частное домовладение, устанавливают в подвале дома, в квартирах-на кухне, под мойкой.))) в Вашем же случае, возможно, велись профилактические работы.
набери воду в трехлитровую банку и через минут 20 будет точная модель воды в бачке - ржавчина на дне, вода вроде бы чистая... все это просто полный отстой :)
потому что в кухне вы лицом к раковине, а там- нет
У меня бывает и в унитазе
Не пей воды из унитаза! Там микробы и зараза
просто вы в бачок редко заглядываете, вы бы удивились...
Боюсь даже спросить - чего предлагаешь?
Если после ремонта не открывать кран, а сливать унитаз, то ржавая вода доберётся и туда))
Смотрю в унитаз и не вижу своё отражение, так вот почему не вижу, вода то очень чистая, чудеса прямо.
отстой в бочке
Она успевает стечь через кран с холодной водой. Либо, она там еще в бачке, осталась, чистая.
ещё как бывает
Там тоже льется ржавая
Как вариант - может она в бочке отстаиваться успевает, а на дне собирается ржавый осадок?
отстой в бочке
В унитазе отстаивается вода и отложения оседают, крупные частицы оседают в сетке водяного счетчика и водяного фильтра. Остальное фильтрует барьер. Если фильтра и счетчика нет то крупняк льется из крана.
Там и так нарядно!!!
В бачке отстой, а не вода )
С краника идет прямиком на выход, а в толчке в бочек . Где либо оседает, либо плавает. А вода с бочка уходит только вниз, снизу, я думаю, наврятли сразу будет выходить ржавчина
Бывает, но не у всех проходит!
В унитазе не бывает ржавой воды почему? Отвнт прост потому что в бочке отстой а не вода
пей оттуда