Строительство и ремонт

здраствуйте я все же по вчерашнему вопросу об Бетономешалки!

Atabek Annaev
вчера не смотрел ваш вопрос и ответ пишу по существу -
к примеру я хозяин бетономешалки - она у меня стоит и "есть" не просит - тут приходит человек и просит за какие то деньги сдать бетономешалку в аренду - мне как хозяину интересно только оплата, сохранность и своевременный возврат моего имущества - как вариант я возьму залог "с запасом" на случай если человек вернул мне мое имущество не через "к примеру" два дня а через три + какие то еще гарантии в виде расписки или еще как то подкрепить то что именно этот человек взял у меня именно мое имущество
( в вашем случае доставкой заниматься будете вы - и за аренду тоже будете платить вы )
Шуи Санга
Лучший ответ
Atabek Annaev тоесть я хозяин и доставляю и оплачиваю оренду?
иди в жопу! вчера уже сказали! это твои проблемы! тебе она нужна тебе и плптить
Сергей Коршов
Atabek Annaev Ветер Искусственный Интеллект (113840)ТЫ обречен на неудачу в ближайшее время!!!!
Там, где ее выдают, скорее всего и свой транспорт есть, а если нет, на ближайшем строительном рынке Газелей в избытке. 3-х человек закинуть/скинуть из своих достаточно, если сами не загрузят.
Блин! Да какой же ты строитель, если элементарный вопрос решить не можешь. Дело двух часов.
Nur Asanaliev
Пурга какая-то.. .О какой бетономешалке речь? Если о бытовой, дачной, то такие никто в аренду и не сдаёт - они стоят копейки (от 4 т. р. ) - Газель будет дороже оплачивать ))
Или Вам, всё-таки, промышленный бетоносмеситель типа http://www.str-t.ru/beton/mixer/ ? Тогда это вообще другая песня...