Строительство и ремонт

Как вы думаете человек без опыта. Сможет уложить плитку на кухни самостоятельно. Я, про мужа говорю.

Узнали сколько стоит, это удовольствие решили сами заняться.
Alex Bogd
В принципе если руки не из попы, есть желание, время и силы то конечно можно. Только желательно хорошенько подготовиться к процессу, посмотреть мастер классы в интернете, благо сейчас полно сайтов в помощь .попробовать сначала на небольшом малозаметном участке
Константин Харламов
Лучший ответ
да я же уложил
Может, только нужно знать алгоритм выкладывания плиткой и как, при помощи чего, на какую поверхность, для чего та или иная операция и т. д. Тут самое трудное, наверное, выдерживать горизонтальный уровень.
Алекс Фокин
Главное было бы у него желание. У меня два племянника они сами не только плитку выложили, они сами и дома построили. Хотя опыта не было, было только одно желание.
Gggg Gggg
Мой уложил, но он вообще все делать умеет, поэтому и взялся без опыта.
Игорь Никитин
Сейчас в инете полно видеокурсов по укладке. Пусть посмотрит и вперед.
Конечно сможет, не получится первый ряд, второй уже лучше будет
Денис Падалкин
Сможет, если есть хоть какая то уверенность. Но для того чтобы получилось хорошо надо выравнять пол, и тогда по ровной поверхности уложит легко, екли сразу не пойдёт то можно пока клей не застынет переделать, и если уж точно не пойдёт то вызовите мастера
Если руки растут из нужного места, то почему нет? Сейчас достаточно статей и видеоуроков по ремонту в интернете.
К тому же, если вы наймете кого-то, то не факт что вам хорошо положат плитку. У нас вот так сделали, что лучше бы сами клали. Сейчас лишнюю затирку шилом выколупываю, чтоб создать хоть какую-то видимость ровной плитки. Дико увлекательно =_=
Huseyin Budan
да
Dima Maluda
можно, было дело, сама клала, сложности только были с затиркой
Петр Иван
Сделать то сделает, здесь важен опыт как и везде, а его как надо понимать нет и значит красоты не добиться .
Maga Tuytut
Думаю, что да.
Думаю, если руки нормальные, не золотые, то сможет) Не такое уж хитрое это дело. . А вот если золотые и не оттуда растут, тогда лучше не браться)
Может, будет немножко сложно, но с начало надо изучить койкакую информацию с интернета, на пример с ютуба.
если найдет чем ее отпиливать - легко
Роман Сычёв
главное желание, а остольное мелочи жизни. вы у его спросите - есть желание? или дешевле будет позвать соседа )))
Все возможно. Мы с мужем самостоятельно справились. Просто
надо знать как. Сейчас в интернете все, что хотите можно найти. Вот посмотрите пошаговую инструкцию http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/plitka/kak-polozhit-plitku-na-kuxne.html
Наиль Гимаев
если вы готовы к тому, что это будет несколько недосконально то, да. вообще, это полезное для семьи решение - побольше вкладывать любви, заботы в свою семью, дом. также полезно чтоб муж был главой семьи, вы советовали, а он принимал окончательное решение