Строительство и ремонт

вот скажите,реально это построить дом 10на10,2х этажный за одно лето????

Вполне реально. Я за прошлое лето построил цокольный этаж и первый этаж. Были бы деньги запросто успел бы и второй. При том сам работу не бросал, но контроль каждые выходные. Строили узбеки. Они не пьют и дома у них дел нет. Главное, чтобы у них был путевый бригадир. Все переговоры только с ним. Но все мелочи надо обговаривать и показывать наглядно раза по три, желательно, что бы быть уверенным в конечном результате. А перед этим обязательно осмотреть объект, который они строили до этого. Тогда можно понять, на что они способны. (все это касается и наших) . Фундамент желательно залить предварительно в зиму, но можно и перед стройкой, но надо будет выждать две недели.
Исмаил Велиев
Лучший ответ
построить реально... мы и пару успевали за сезон... фундамент коробку и крышу... БЕЗ отделки... быстрое строительство означает нормальное финансирование... и не каждый заказчик смог вывезти эту коляску.. .
закупайте зарание весь материал.. подготовте специалистов.. необходимый инструмент.. технику.. подмости и леса... свободные наличные деньги в достаточном обьёме.. не забывайте про внезапное удорожание материала.. не списывайте со счетов пгоду... не тяните с началом производства работ.. не доверяйте фирмам и прочим конторам. . и всё у вас получиться.. .
и всегда сможите уточнить некоторые вопросы на этом проекте..
реально, если деньги есть... Отделку можно зимой доводить...
Петр Попов
Были б денюжки, будут и девушки!
Если как следует уплатить профессиональной группе строителей.) ) То они тебе и небоскреб за неделю возведут.)
Анатолий Anatoly
Реально, если денег достаточно.
реально, если есть деньги
Ал
Алексей
Мне кажется нет
реально, но только при наличии солидной суммы денег и огромного количества свободного времени
Miras Moldibaev
реально это если будет много бабла! а будет бабло будут и робочие!
не реально если нет много бабла!