Строительство и ремонт

Схема такая-взяли обьект для ремонта (отделка, сайдинг, короба..) втроём. В первый же день у якобы бригадира (он договаривался

заболела жена. Он ессте-но не работал. 2 дня. Мы с напарником работали. На 3й день он вышел, работали вторём, потом у него умер дядя, царствие ему, он опять пропал на 3 дня-хоронили, поминали. Потом напарник не вышел-забухал. Я один работал. Заказчик уже злой. Но я свою работу чётко выполняю (именно по обшивке сайдингом), всю неделю работал. Короче эти черти то один пропадёт то другой. А деньги решено делить на троих. Мне не нравиться это кино конечно, но в моих интересах закончить побыстрее, я и того понимаю по человечески-похороны, проблемы. Вот я сегодня забил и тоже не вышел, позвонил сказал что тётя с Мухосранска померла и я поминаю (у них учусь) Вот посоветуйте, как в таком случае делить деньги? Как бы и они тоже работают, не спорю, они свою работу выполняют-короба, перенос водяных труб, откосы.. но как то по дням я больше пашу. У нас конкретно обозначеной суммы за каждый вид работ, просто всё посчитали-там 30 т вышло, но бесят проблемы личностные напарников, почему я должен пахать, их нет а делить на 3?
Игорь Нежин
Разделите сумму на кол-во отработанных дней и каждому сколько заработал
Hike Sargsyan
Лучший ответ
если по видам работ оплата, то здесь нет причин для претензий. Ты своё делаешь они своё.И получаешь соответственно за свою работу в полном объёме... других вариантов нет и быть не может, если всё по честному... Разного рода проблемы не должны оплачиваться из чужого кармана. Но это надо обговорить...
Посчитайте все по КТУ. Как в принципе и делается
*** Вова***
ты апридурок 30т делить на 3 =10тыс ето 300 бакчов за них неделю работать не более а ты уже скоько отработал
Кенже Махмут
Игорь Нежин ПОШЁЛ НА ХУЙ.
Игорь Нежин Ты когда видишь мою автарку, не лезь в вопрос, у тебя ебало даже дибильное.
Какая разница где они пропадают, вы же не выполняете их работу за них же.... вы делаете только свою работу, то какая разница.
Я не вижу смысла в вашем вопросе.

Конечно если у вас стоит другая работа на очереди и из-за их промедлений вы теряете заказ.... то я с такими товарищами необязательными больше не работала бы
ты знаешь, обговори с ними свой обьем и все а на троих делить не выгодно, у меня строют сейчас, кладут блоки так на двоих делют, да так медленно работают, что караул
Ну если бы деньги шли через тебя, то я бы взял свою долю) смотря что за знакомые еще)
Вообще разумно было бы по часа все посчитать) Но врятли твои напарники оглядятся, им в убыток)