Строительство и ремонт
Что значит ремонт квартир "под ключ"?
Это когда Вы полностью оставляете свою квартиру рабочему-ремонтнику в пользование. Он должен делать ремонт, но может и спать там, готовить пищу на кухне, мыться в ванне. Квартира полностью в его распоряжении. Такие рабочие очень часто затягивают ремонт...
Заходи и живи
Полностью.
Ремонт и отделка квартир под ключ означает, что вы нанимаете одного исполнителя на осуществление всех видов работ. Ремонтная бригада самостоятельно составляет план, смету ремонта и выполняется все необходимые операции. Подрядчик несёт ответственность за все сделанные работы, даже если кое-что он делал не сам, а нанимал субподрядчиков.
это значит, полностью))
Заходи и живи
Можно заезжать и жить. Ни доделывать, ни переделывать ничего не надо.
Все работы одной бригадой универсалов. Вам больше никого искать не надо.
Это значит вы зашли в квартиру и ничего не нужно переделывать...
что от вас требуется, так просто вставить ключ и открыть дверь - остальное сделано. заходи и живи.
значит с накленными обоями, побеленными потолками и постеленными полами
Сантехника, электрика. Полностью всю квартиру короче
Ремонт под ключ это гиблое дело. Самому ни в коем случае не делать, и денег кучу потратите и нервов, проверено на себе, благо мы вовремя обратились к хорошим мастерам Бахмейкер которые все качественно и быстро закончили
Входит косметический ремонт, плитка, ламинат, штукатурка, шпатлевка, плинтуса, установка сантехники и дверей. По сути это ремонт, когда просто надо купить мебель и технику
Ключи отдаёшь. делают ремонт и ключ возвращают
Ну я думал что у ледей не могут возникать такие вопросов, это же всем понятно что в вашей квартире сделают полный ремонт и от вас не нужно никаких усилий вот к примеру компания которая этим занимкается если интересно http://www.bau-nest.ru/
Если интересно сделать ремонт по адекватной цене, напишите мне на почту smetix@rambler.ru я Вам расскажу очень полезную тактику. Вы сможете довольно точно оценить ваши затраты и узнать о сроках ремонта. В дальнейшем можете её советовать близким и друзьям. (пока что только для тех кто живет в Москве и Мос. обл.) Если вы естьв Контакте то добавьтесь в эту группу http://vk.com/club119270445
Ремонт квартир под ключ - https://www.remgam.ru/remont-i-otdelka
Успешно реализовано более 8 000 объектов от простых до эксклюзивных. Квалифицированные специалисты компании оказывают консультацию и выполняют работы по комплексному ремонту, исходя из Ваших пожеланий и возможностей на самом высоком уровне.
Постоянное изучение динамики рынка и пожеланий клиентов, использование новейших технологий и современного профессионального оборудования позволяет компании постоянно совершенствоваться и расширять возможности в сфере строительных услуг. Делали все качественно в короткие сроки, всем очень довольна, вот ссылочка на компанию:
http://www.novostroikaspb.ru/
Могу сказать что лучшее обслуживание в интернет-компаниях http://santehnik-home.ru Могу сказать что ребята мастера своего дела, работой осталась очень довольна, быстро отреагировали на вызов, приехали и сделали качественную работу.
Здравствуйте дорогие друзья, хочу посоветовать вам один отличный сайт https://art-rio.ru/ я от сюда заказывал себе ремонт под ключ! Могу сказать одно что ребята отлично выполняют свою работу, очень качественно делают! А если вы скажите что узнали о них от меня, Сергея Залозного они вам ещё и скидку сделают! Советую всем не пожалеете!
В ремонт квартир под ключ входит все, чтобы можно было завести мебель и жить. а что конкретно по работам - это зависит и от того, в каком состоянии квартира и что устроит владельца в конце работ. "Под ключ" - это и муниципальная отделка с линолеумом на ворсе и крашенными стенами и ремонт с позолотой и фонтаном посреди гостиной - тоже "под ключ". Если интересно, то наши предложения в прикрепленном файле - там все расписано по видам работ. http://www.novostroikaspb.ru
добрый ночи . это когда выполняется вся работа полностью . электрика, сантехника, малярка ...все все . я рекомендую вот этих ребят .http://santehnik-home.ru
полностью все сделано