Строительство и ремонт

Нужно повесить стиралку, на уровне носа, над мойкой, на перегородку из гипрока. Как посоветуете?

За перегородкой - соседский унитаз.
Тим Иванов
сварите каркас под неё из трубы квадратной 20/20 и пусть держит.
**** Firuz Huligan
Лучший ответ
Тим Иванов Вот и у меня мысль - сварить стальной каркас по стенам, с опорой на пол )
Похоже, других вариантов нету )
А может к потолку? В этом-же месте, на том-же уровне, но не к стене крепить, а анкерами к потолку. Т. е. 4 - 6 анкера в потолок вкрутить, а к ним какую-то ленту металлическую, или даже просто стропу например. Никогда не задумывался, но в магазинах-же всякий крепёж есть, можно ведь подобрать. Пройдись по магазинам, что-нибудь да подберёшь.
О! Ещё вариант! Есть-же какие-то длинные болты, или прутки с резьбой - не знаю как они называются. Вот их в потолок, а внизу, в качестве "пола" для стиралки доска, или ещё сто-то в этом духе.
А8
Антон 88
Тим Иванов Прикину как вариант, но старый фонд - перекрытия из балок лиственницы, с дранкой и штукатуркой поверх. , Разве что попасть в балку и длинным саморезом-болтом, в нескольких местах.. .
И как боксёрскую грушу - ещё и к полу, будет на растяжках висеть ) Будет ли в балке держать.
На гипсокартон машину не крепят, ее нужно вешать только на капитальную стену. Рекомендую поискать другое место.
Dmitriy Samofalov
Тим Иванов дополнил вопрос, прочтите.
Пардон, стиралка - это ШО? Если ОНО - это то, что я думаю, тогда быстренько вызывайте сан. транспорт по маршруту "квартира - дурка". Для несведущих: "дурка" - это психо-неврологическая клиника.
Андрей Легков
посоветую этого не делать
Тим Иванов Пояснение дописал, человек хочет жить со стиралкой...
Нужно - повесьте... этот кошмар...
Nuriddin Musulmonov
просветите - для чего такое нужно?
Aleksei Kataev
Тим Иванов В пояснении написал...
Тим Иванов Я не просил предьявлять свои справки.
Стиралка слишком тяжелая, стена не выдержит. Или у вас специальная облегчённая?
Алексей Зюзин
Тим Иванов Пояснения написал, стиралка на 5 кг. загрузки
Набераете в гугл картинках - стиралка в туалете и вылазит куча картинок с идеями.
Только мне кажется если Вы ее на гипсокартон повесите она у Вас вместе со стеной упадет. У нас умывальник на даче вкрутили в гипсокартон и еле успели его словить, потом купили шурупы подлиннее, чтобы и в стену вошли, тогда только держаться стало. Еще, представляете какой шум будет у соседей в туалете?
Максим Морозов
Не-не -не... на гипсокартон стиралку вешать - верх глупости... Сварить из уголка или сколотить из деревянных брусьев постамент в виде столика с длинными ножками и поставить где удобно, на нее хоть что ставь
Serg Ivanov