Строительство и ремонт
Зачем оформлять дом в БТИ, кадастровый паспорт получать? В чем смысл?
чтобы налоги платить))
КАк только оформите сразу в налоговую
Что бы не был самостроем. А так можно и не спешить пока строитесь налоги платить не надо.
Исключая споры и дрязги внутри семьи, считаю данную "меру" - тем же, что когда покупаешь мобильный телефон - добровольно подписываешься на услуги, чтобы он работал, и постоянно платишь. . .)) По такой логике - телефоны должны раздавать бесплатно вообще! )))
...каждый "свободный" гражданин общества - Обязан добровольно стать его рабом! )))
Чтоб получить разрешение на ввод в эксплуатацию, далее почтовый адрес. И наконец сможете нормально оформить собственность и прописку.
Чтоб не вселились БОМЖи))
Чтобы себя обезопасить в правовом отношении.
мы оформили только землю
Если хотите чтобы дом был ваш, то надо. Потом сможете по наследству передать своим детям, и никто из братьев, сестер и их детей не будут претендовать
Михаил Мурыгин
Так в Росриестре можно оформить право собственности и никому деньги не надо платить.
Очередной развод на бабки. Сосед забор сделал из кирпича, так оформление стоило как сам забор.
ВОТ ОТВЕТ ТАКОЙ .ИМЕЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ДОМ И ЗЕМЛЮ И ИМЕЯ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ НА ЗЕМЛЮ И ДОМ .МОГУ Я ЗАВЕЩАНИЕ НАПИСАТЬ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ .ДА ЗНАЧИТ .! НО НЕ МОГУ ДАРСТВЕНУЮ И ПРОДАТЬ И В АРЕНДУ СДАТЬ .-ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ДОМ ЕЩЕ СЧИТАЕТСЯ НЕ ОФОРМЛЕНЫМ. ЗАМЕТТЕ ИМЕЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА И КАДАСТРОВЫЕ . СЧИТАЕТСЯ НЕ ОФРМЛЕНЫМ. (ТУПО НЕ ПРАВДА ЛИ ) НЕ МОЖЕТЕ ПОДАРИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ. ТРЕБУЮТ ЕЩЕ ОФОРМИТЬ ЕГО ЭТО ПРОЕКТ ЭТО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЭТО ВЗЯТКИ. ИТД, ПОЭТОМУ НИ КТО НЕ ОФОРМЛЯЕТ .ТУПЕЕ НЕ ПРИДУМАТЬ. А НА КВАРТИРУ ТАКОГО НЕ НАДО СЧИТАЕТСЯ СО СВИДЕТЕЛЬСТВОМ И КАДАСТРОВЫМ УЖЕ ОФОРМЛЕНОЙ. ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ !