Строительство и ремонт
Как бороться с долбанутыми соседями?
Очень давно слышала, что при покупке дома выбирают не только дом, а в основном соседей! Но коль они уже есть, то их не переделаешь. Легче поменять место жительства! Вот нас регулярно топили соседи сверху, разговоры не действовали. Однажды пришел он "под шафе", а на потолке опять растет мокрое пятно, он расхрабрился, поднялся и потрепал соседа "за грудки". С тех пор лет 15 не течет. Может и Вам их припугнуть?
Владимир Нефедов
у меня под кроватью лежит топор . которым я периодически стучу в пол.
Сергей Горленко
Дельный совет дала Диана Хрусталева - может, поднапрячься в плане материальном и ему последовать? Старую продать, новую с нормальными условиями и соседями купить? ЭТО ТОГО СТОИТ!!! !

Владимир Нефедов
ХОЧУ.
так и было : от полицаев ещё отбрехивался - ложный вызов ...
Лично общаться с такими не приятно, предъявляйте им претензии письменно.
Бывают такие соседи, против которых бороться бесполезно. Точнее, бороться можно, но нервов больше потратишь (суды, комиссии и прочее) . Сама с такими живу.. .
Владимир Нефедов
Одних допек . Но так иногда не хочется ругаться, но приходится, а тогда я им не завидую... .
С такими лучше не общаться вообще!!! !
Из жизни, с плохими соседями лучше не иметь ни чего общего и рвать когти на другу
ое место жительства
Гайрат Гапаров
зачем переезжать на другое местожительство, достаточно будет игнора. и никаких здрасьте.
свма не знаю, у меня лялька сейчас спит, а такое чувство у меня дома еще розенбаум живет.
брат переезжал. друзья-товарищи добро тягали. через время он в подьезде по собственной инициативе всё застеклил скамейку сделал. пришли они на новоселье -а в подьезде опять стекол нехватает-зима. вывели весь подьезд на мороз и ещё раз такое же произойдёт то будете зимовать в квартирах без стёкол. осознали надолго.
ими же методами, или вызовы полиции, и подача заявление участковому. если шумят после 23 часов, то смело звоните в 02 вызываете полицию, с 7 утра до 23 ч. их не же методом мешать отдыхать, шуметь чем только можно, и как только можно, чтобы ночью они спали и было тихо. если они вызовут полицию, то полиция не приедет, и если они заявление участковому на тебя напишут, тебе ничего не будет, участковый им скажит да, мы примем меры, а после их ухода, порвут заявление и выбрасять в мусор. закон разрешает в это время шуметь.
Владимир Нефедов
ихними же методами ---что я и делаю .
Manas Love_Story
Смотря какой Участковый.
У меня с верху эт. выше живут три училки, мама - 56, и две дочки 20-30, не замужем ( а кто их возьмет) дети есть. Так денег куча, каждый год ремонт делают. Лаюсь без полезно. Курятник есть курятник.
Сергей Аргентов
вышлите одну, рассмотрю ваше предложение
(тоже страсть люблю ремонты, глядишь свой дом совместно построим)
Если шумят после 23:00, вызывайте милицию. Главное, чтобы пока она едет, они не перестали шуметь. .
Владимир Нефедов
У нас пока менты доедут они заново начнут.