Строительство и ремонт
Если бы вам позволяла площадь, поставили бы ванну и душевую отдельно? Или вместе, на свободное место гладилку?
Да, я бы поставила отдельно душевую кабину, отдельно ванну.
стоят
мне одной кабинки хватает, т. к. я люблю только душ. а глажу я в комнате перед телевизором.
Олег О
Опс!! ! Как же я про телевизор забыла! -есть над чем подумать) )
у меня и так в ванной комнате ванна и душевая кабина, ибо ванная комната порядка 9 кв. м. а во ВТОРОМ санузле только ДУШЕВАЯ, ВАННЫ нет.
Гладилку???? я забыла когда последний раз гладила.... лучше душ.
Олег О
Что, и джинсы-футболки не гладите?
Поставила ванну. Теперь жалею. Ванну никто не принимает, только мою её...
Где взаимосвязь? ванна, душевая и гладилка?))) )
нас и ванна устраивает. Я бы лучше джакузи огромное с массажерами поставила, если бы место позволяло)) )
Олег О
Сколько делаю ремонты, вижу джакузи.. люди ставят, а после и не пользуются. . Честно, специально спрашиваю. Говорят- сразу прикольно было, а после, просто как ванна.
По опыту знаю, что очень удобно, когда есть душевая кабина - это для быстрых, каждодневных водных процедур. И когда при этом есть еще и ванна - для того, чтобы расслабиться, получить удовольствие, а так же для того, чтобы искупать детей, замочить крупногабаритное белье и т. д. и т. п.
Но вот зачем гладильная доска в ванной на постоянку - не понимаю!! ! Лучше, если она хранится где-то в уголочке и достается при случае, ведь не каждый день нужна! К тому же мне лично просто так стоять и гладить скучно, я люблю делать это под телевизор!
Нафига мне ванная еще и душевая отдельно? Достаточно одной ванной
не представляю как можно гладить в ванной, это ж дико жарко, я в комнате 20 м глажу, и то сума от жары схожу! а так если большая ванная комната, то лучше большую ванну бы купила, а мы и в ванне принять сможем
Олег О
Не жарко, частный дом. К тому же окно открывается) )
зачем разделять ванну и душ, нет смысла. Гладим только верхнюю одежду, ни носки, ни трусы, ни постельное не гладим. Незачем место гладилкой занимать.
Baibussinov Samat
А я носки глажу, и люблю трусы со стрелками ..)))))
Только-ванна+ шторка! . Кабинка -полное Г.
Олег О
Кабина не стеклянная. Сложить и обложить плиткой!
я бы большую ванну поставила, размером 2*2))))
Олег О
Наверное! На пенсии я как-раз и буду, правда 172*200))
Да, лучше отдельно.
Олег О
Тоже так думаю, и не стеклянную (кабину) а сложить из пеноблоков и обложить плиткой... КрасивА-А! !
Гладить в ванной? Это только по приговору суда.
Олег О
Гардеробной немае)) .