Строительство и ремонт
Не редко на стройке услышишь; - ну,что ЧАЙКУ?!?!Какой чай пьёте коллеги?
чифир.. три раза в день..
Вячеслав Пак
Костя привет! чифир он кожу лица портит))))) матор выпрыгивает))))
Я зелёный пью, а в цеху и на объекте только чёрный есть, они его дуют)) ) правда в офисе для меня спецом стали держать зелёный, прячут от всех)))
Вячеслав Пак
Я всё чёрный,зелёный стал очнь популярный, но как то не престрастился.
зеленый с молоком....))))
Знаем мы Ваш чай )) водочка в термосе )))
Вячеслав Пак
видишь ли Лёлька! оно у кого то так называется,но я ниразу не видел чтобы водку в термосе продавали((((((
Чай "Ристон", смесь черного и зеленого из кружечки сиротской на поллитра.
Леонид Раменский
непига себе, у тебя сиротская кружка)))))))
Вячеслав Пак
Да уж! сиротская))))). вспомнился анек. медведь смотрит на бегемота ...""вот таким бы хлебальничком ,да медку бы похлебать""
два пакетика нури, чёрный брилиант на чашку
в пакетиках простой индийский и цейлонский "TIP" в "реале" таким торгуют - дёшево и не хуже ахмада-дилмаха- но похужее гринфильда.. . с похмелья - зелёный такой свёрнутый размером с крупн виноградину-название забыл...
Только крупнолистовые черные. Марка любая Ахмад Цейлонский Корона Российской империи ит. д.
Только зеленый с молоком и несладкий.
у меня дома ремонт идет... и ремонтник постоянно говорит - Попьем чайку?)))))))) ) вот он пьет чай Ахмад))
чай можно пить разных фирм главное чтоб он был
Мои рабочие любят зелёный (или просто прикидываются) говорят, что бодрит, молодит. И обязательно дуют его с конфетами-булками. Не вижу логики.
черный и зеленый фирмы "Гринфилд"!!!
Любой!
Но больше люблю черный с лимоном.
Обычно коллега предпочитаю выпить коффейку, ну а если его нет то чай черный в пакетиках, а заваривать сразу с двумя пакетиками на один стакан чтоб аж горечь чайная была!!!
Вячеслав Пак
ааааа знакомо! хлеб с маслом лучше ,чем без масла даже как то вкуснее))))))
С бегемотом, ой с бергамотом
Вячеслав Пак
я его тожа так же называю!)))))
какой есть такой и пью
Я кофе пью!!!