Строительство и ремонт

Скажите, по какой цене Вам мастер устанавливал межкомнатную дверь? Интересует цена и что он еще с собой принес?

всмысле принес- пену, саморезы принес или Вы сами покупали...
почитала - обревелась)))
в моем городе монтаж двери от 800р...
пена и нагеля - по договоренности... и отражаются на стоимости монтажа естессно....
Nazim Seyfullayev
Лучший ответ
Роман Тараканов да уж... я сам ставлю с пеной 1200, а тут такие цены... конечно просить можно сколько угодно, но кто даст...
От 1500 до 3000 руб..
Расходники свои.. ( в смысле не клиент покупает)...
*анатолий П....*
Смотря какая дверь, и в каком городе. Итальянскую в Москве будут ставить после каникул за 13 тыс, естественно, все мастер с собой принесет
Руслан Гаязов Ничего себе расценочки!!
средняя за установку межкомнатной цена в районе 3тр (100км от нерезиновой)
(со всеми причиндалами, откосы, замки и тд, за установку каждой свой расценок)
но, дверь двери рознь, пусть мастер порекомендует какуювся расходка, петли, замки пена и прочее за ваш счёт естественно
с мастера только работа, инструмент весь его.. самое цинусное у мастеров по установке дверей дисковая поворотная пила, которая позволяет пилить под нужным углом
все мастер покупал
сама дверь стоила 5 тысяч рублей
и за расходные материалы (мастер все свое принес) и за работу еще 5000 уплатила
Павел Блинов
Цена установки 2500. С клиента беру только на пену.
мы за 2.5 тыс. устанавливали. Все инструменты принес с собой. Двери устанавливал межкомнатные
Гибрат Ужаров
я бы за 500 установил. себе делал так покупал в Леруа за 600 обычные межкомнатные, а входные из массива ели за 2000 руб. это все из вложений плюс наличники и тд по мелочи. пены уходит мало намного 0,2 баллона
Babir Kubataev
Установщик использует свой материал и свои инструменты, с Вас только деньги.
Роман Тараканов Сколько денег у Вас берут?
дешевле и проще будет установить дверь самому