1)точильный камень.... чтоб подчтачивать стамески
2)болгарка с диском по камню и по металлу
3)мел и маркеры
4)перфоратор .. насадки зубило пикак бур 6 на 310 мм и 16на 31см
5)шуруповерт
6)стамеска 22 . 28 и 5 мм
7)шило
8) угольник
9)карандаши с точилкой
10)стусло
11)гвозди 30мм
12молоток 500 и 300гр
13) ножевка по металлу
14) линейка 20 см
15)монтажные пены с пистолетом и очистителем
16)шурупы 5 см (8 шт на дверь)
17)сверло 2,5мм
18)сверло 6 мм
19)уровень 60 см
20коронное сверло 48 мм
21перовое сверло 22 и 10 мм для потай под шурупы по бетону
22удлинитель
23рулоетка 3м
24шурупы по бетону 15 см 4 шт на дверь
25звоздедер фомка
26малярный скотч
27напильник и рашпиль
28клинья для коробки 4 и 3 мм
29клинья и куски бруса для проема
)
Строительство и ремонт
которые из этих инструментов лишние. буду выезжать на адреса и устанавливать межкомнатные двери
Линейка 20 см не нужна - она на угольнике имееться
В кулацком хозяйстве все пригодится. . :))
А обычную ножовку по дереву все же не мешало бы приобщить к списку.. .
И стамески на 12 и 18 не редко используются.. .
А вообще, сложно заранее предвидеть все возможные нюансы.. .
Берите все по максимум возможного и один пустой чемодан или коробку. . И по мере работы откладывайте в этот чемодан то, что ни разу не пригождалось. . Так со временем отсортируется весь инструмент...
1. 3. 13. 14. Вместо 19 можно отвес.
Останься лучше дома! Если не знаешь, каким инструментом пользоваться для установки дверей, лучше уж ничего не делать, чем сделать плохо!
шило ножевку по металу один малоток очиститель для пистолета ленейку 20см оставь дома а где щиток для работы с болгаркой
А чем коробу запиливать будешь? Наверное ножовкой и вручную, готовься что пошлют на первом же объекте, удачи .
Еще точила не хватает, ну чтобы поставить точильный камень, чтобы подтачивать стамески.. .
Еще незабудь наставника взять с собой, чтоб научил двери ставить, а то ведь можешь и влететь со своим бизнесом, дверки то сейчас уж очень дорогие попадаются.
помоему 13 и 20
все нужно) ) а лучше все с запасом взять малоли что)))