Строительство и ремонт

Вы подкармливаете профессионалов мастеров, делающих ремонт в вашем доме? Какой корм предпочитаете давать?

Хлебушка покрошите... Или пшена...
Сергей Высокос
Лучший ответ
таких которые способны есть во время работы у заказчика даже не встречала. работать приходят, а не есть. они же ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Нет. Я им плачу
Maksim Packalev
Это раньше так было принято. А сейчас услуги стоят немалых денег. Максимум -чай-сахар, остальное пусть с собой приносят.
Сергей Сычев
голодный много не наработает.
коли трудно с деньгами сразу договарийвайтесь с обедом или нет, суммы из договора минусовать. Вообще то вы ведь получаете зарплату и в ней ваш обед !! вы сами из своих средств и желаний планируете расходы на питание.

У меня никогда долго не работают, максимум 1 человек - профи универсал, дерет три шкуры.. болтун равных нет ))
но за неделю я не раззорюсь .. вместе обоедаем, и кофеек для бодрости и перекуры и байки ))

я по себе знаю -не машина человек, и коли устал непомерно и голоден, то будет ненавидеть то, что делает просто из за усталости.

А вот с соседнего дома один борзый сварщик был, если бы один был накормила бы ( хотя на тот момент самой особо нечего было есть, все деньги, что были - на ремонт отопления)..
так мало того, что меня с трубами кинул, еще вся семья сидела у меня (жена за ним присматривала и типа как подсобник ) -извините.. могли бы и домой сходить пообедать на час, а не ждать всей семьей когда из за работы папы будут кормить и жену бездельницу и двух пацанов подростков (пацанов конечно жалко - но о них должна думать мама, которая лясы точит ) - мне того, что им на раз надо, на неделю хватит.
**
*s@4Ok *
Виталий Картунков профессионалы сами никогда не едят в доме где работают. в обеденный перерыв идут обедать как и все. потом возвращаются.
Обязательно. Тарелки супа мне не жалко, а голодный работник мне не нужен)
На даче кормила строителей у них тяжкая работа..,. рыли колодец.., как можно не накормить... а в квартире, когда делали ремонт я не жила они сами себя кормили.. Они и лучше делают когда накормлены.. не обедняете от этого...
чай с булочками или с пирожками или с беляшами - едят с удовольствием
Alexandru Buhaniuc
мне везёт, 99% всегда кормят, ко мне по-человечьи и я обязательно чем то по-рабочему от благодарю (я называю бонусами). но я вообще не жадный...
предлагаю всегда, специально выпечку делаю, сама строитель и без чая день не выдержу.
Роман Гуров
Они меня сами кормили борщом
Судя по твоему вопросу, ты сейчас сравнил рабочих с животными. Не боишься, что за такие слова, они тебе квартирку то спалят к херам? Или утром проснёшься, а на участке угли? А в шнобель не разу не получал? Напрасно! А надо бы!
Petr Siminenko
Эти проф мастера за свою работу берут минимум в 3 раза дороже, чем она стоит. И ещё и корми их. а харя у них не треснет...
Petr Siminenko Харя потом треснет у Вас, когда дом рухнет, или трубы прорвёт. Какое отношение, такая и работа.
Кормлю, обязательно. То что едим сами, то и даю.
Если есть время то борща могу наварить или горячие бутерброды сделать. А если занята то сами могут до магазина сгонять.
Karen Ogannisyan
не кормлю, и туалет закрываю)))
бутеры, чебуреки, +по 500 в день подкидываю!
мой только кофе ЕСТ!
Макар Скиба
Когда занимался ремонтами всегда отказывался. Только кипяток. Чай, кофе-свои. Это у частников. А в организациях нормальных-обед в столовой. Хотя бы суп бесплатно.
Serega Lukoshus
они с собой носят.
Genrih Braukst