Строительство и ремонт

стоит ли продать квартиру и купить участок для постройки дома?

Стоит! Надо!
Сергей Сиялов
Лучший ответ
Сейчас строить стало в 2 раза дороже. Проще найти дом по приемлемой цене.
Нет, если у вас нет денег даже на участок, то на что вы будете строить дом и где будете жить это время.
__
_|_|_|_|_ _|_|_|_|_
не стоит... сдавай пока... получай прибыль и стройся... это очень хлопотно... я бы квартиру не поменяла ни за что... так жэк всё делает... а так придётся всё самому... мороки много
Виктор Логинов
Дом или квартира :
Живу в частном доме . Хотя много лет прожил в квартире .
Благо то, что - сам мастер по ремонту и строительству .
Можете конечно купить дом, но вы должны знать что собственный дом требует много труда ( что то обновить, отремонтировать, заменить, починить и т. д) короче следить за хорошим состоянием дома . Ну и саму собой вложится во внутреннюю отделку и во внешний вид дома .
Николай Гулин
Я бы Вам не советовала. Ведь неизвестно чего будет в нашей стране дальше. С деньгами. Все возможно. Так что живите спокойно в своей квартире, и лучше накопить на участок, и постепенно строить дом. В нашей стране по другому нельзя, а то можно без всего остаться.
Денис Марочкин
сначала надо купить и построить, потом продавать уже)))
Юрий Олейник
Не стоит.
Ильдар Валеев
вот сайт там все вопросыwww.nominal.su
Vachik Antonyan
нет
Жанна ;)
да конечно стои я бы так и сделал! Если что то вот http://santehnik-home.ru
Да я щитаю стоит, кстати вот магазин где ты можешь купить строё материалы https://stroyploshadka.ua
стоит. Можно и продать и постороить все с помощью одного сайта https://kotel-zota.ru
Alexej Veterkov