Строительство и ремонт

Нужен совет по ремонту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сайт где можно научиться самому сделать подвесной потолок из гибсокартона. Чтоб было все по шагово. какие нужны для этого материаллы. Может кто сам научит?
Ира, не стоит мучаться с гипсокартоном. Лучше всего натяжной полимерный потолок. Мы дома в прихожей сделали гипсокартоном, соблюдая всю технологию (я строитель и по этому поводу консультировался со специалистами центра Knauf), а в итоге всё равно трещины пошли.
Из гипсокартона подвесные потолки не делаются это называется
не подвесной потолок а выравнивание. Подвесной потолок делается
из ламинированой фанеры или ДСП.
Дополнение.
ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНЫХ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ.
Дешевле нанять....
Максим Выдрин
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Трудно говорить на тему, когда человек не имеет представления о чём разговор, извините....
Ghenadie Golban
все равно лучше обратиться к специалистам пока сам не попробуешь картинки не поможет- но на своей квартире лучше не экспериментировать!!!!
Demon Lankin
Нужен не сайт а пограмма 3 dmax или Архикада если говорить о моделировании.
Федор Абашин
Можно научится самой сделать.... но никто деталям не научит. Они то и способны убить весь труд на корню.
Лучше всего делать натяжной потолко. Гарантия 10 лет. заплатите 8тыс и не будете парится с пылью и грязю.
будут вопросы по потолку, звоните.
Слава Сушко
Поищите в инете мастер -класс по этим потолкам, а потом уже вопросики сюда.
Артем Акулов
самому первый раз да еще женщине.... все равно хорошо не сделаете не мучайтесь, если даже у безруких профи терещины идут. это все от невнимательности и неаккуратности. наймите нормальных людей с гарантией качества работу которых вы видели. эти работы не настолько дорги что бы на этом экономить. натяжной потолок круто но дорого.
На мой взгляд лучше натяжной потолок, эффект потрясающий!
Busurman Nusupov
Почитайте, возможно, найдете много полезного
Нужен профил, направляющи, гипсакартон, самарез. если хотите помогу!!!
Сергей C