Строительство и ремонт

Нужен совет по ремонту

Въехал во временную квартиру. В душевой проблема с плиткой. Дайте пожалуйста совет что можно сделать что бы избавиться от этого постоянного массажа ног. Эпоксидной залить вариант?
А&
Андрей '
Заливайте, старательно, качественно, подороже...
Правда ...потом вам прийдётся сделать как было (хозяева вашей квартиры потребуют вернуть как было). Но... если вы доживёте. На полу из эпоксидки в душевой практически невозможно выжить, без тяжких телесных.
Rustem. K
Лучший ответ
Коврик для ванной купить, не?
Андрей Жилкин
Если квартира съемная, то без разрешения хозяина вы не имеете право там даже что-то менять
Резиновый коврик может помочь. На нём не подскользнешься и не поранишься.
Мойся в тапках. Там голыми ногами наступать противно-грязь, антисанитария и на стенах уже по ходу плесень снизу начинает ползти
Ivo Ilustrumm
Сбить и выложить новую. Можно плиточным клеем замазать и затиркой сверху в цвет
Эту модную красоту необходимо ПОЛНОСТЬЮ менять. Никакие временные уловки не спасут.
Muhitdin Yunusov
цементная смесь с ПВА и залить
Ruslan Kumarov
Решетка деревянная.
В съемной хате? Коврик купите или мойтесь в пляжных тапках.
Serega Gorunow
<<Въехал во временную квартиру ...проблема с плиткой>>
Да у тебя с жильём проблема, а не с плиткой. Об этом думай.
Ты и сам понимаешь косметикой тут не обойтись.... снимай всё ..там и гидроизоляция
нарушена.. И в добавок вонища пойдёт...
Отковырять, что может еще выпасть. Зачистить, где повыпадало. Купить пару ковриков похожей мозаики, приклеить на хороший плиточный клей. Нанести затирку.
Не во временной квартире делать ничего не надо. А так советы вот. Я и моя жена решили переехать в новую квартиру, но сначала нужно сделать ремонт, так как мы имеем кое - какой опыт в ремонте, но мы не профи. Стали искать где можно в интернете найти дополнительную информацию о ремонте, в итоге остановился на сайте "remont-class.". Почему? Прочитал много положительных отзывов про сайт, очень много разных статей, всё подробно написано. Читаем, применяем. Потихоньку строим, всё получается благодаря сайту. Главное не спешить и не останавливаться! По итогу ремонт в квартире получился отличный. Спасибо за советы сайту, сэкономили куча времени и денег. Рекомендую! Если интересно то https://remont-class.ru/