Строительство и ремонт
Купил дом, а в доме одна комната без окна.
Подскажите пожалуйста какой интерьер и дизайн подойдет для такой комнаты. Комната для 16 летней девочки.
фотообои с окном
Интерьер и дизайн тот же, что ли в остальных комнатах, а вот без приточно- вытяжной вентиляции не обойтись
Сделайте там либо гардеробную, либо свою спальню. А девочке учиться надо, отдайте ей комнату с окном. Либо прорубите, если есть возможность.
Так это кладовка-темнушка. Окрасить всё серой фасадной краской и будет самое то, для 16-тилетней девочки. Дверь только покрепче поставьте, потолще, железную непременно, но с небольшой кормушкой. И замки на неё помощнее, чтоб сбежать девочка не могла.
Вас обманули - это сарай под дрова. :о)
Окно необходимо. Или прорубить, или другую комнату девочке обустройте.
Ужас какой...)
Даже в тюремной камере есть окно...
Можно в ней сделать пыточную!
А окно сделать нет возможности?
У нас один маньяк в скопине держал двух девочек в комнате без окна.
Нормальному человеку такое и в голову не прийдет
нельзя делать комнату для ребенка без окна. если не возможно окно прорубить, сделайте там гардеробную, а ребенку найдите другое помещение.
В комнате без окна сделайте свою спальню, девочке без света нельзя.
для девочки в доме нет комнаты с окном? сделайте в комнате без окна кладовку - гардеробную
Ой я бы сделала кладовку. Или гардеробную.

нуу.. нафиг..!
девочке естественный свет необходим..
вы че там..?.
окно делайте или другое ей место..
девочке естественный свет необходим..
вы че там..?.
окно делайте или другое ей место..
Вы хотите девочке сделать комнату без окна?! Такие комнаты для гардеробной.
Прорубить окно в Европу ))
Как в подвале жить будет, постоянно при искусственном освещении...
а вариант сделать мансардное окно?
Гардеробная!!!!
Класс!!!
Вещи выгорать не будут! И в других комнатах будет простор.
Класс!!!
АХ ХА ХА... Девочка так и знаменитой может стать! Сделайте ей окно, пусть даже ведущее в другую комнату, окно побольше... Но есть дети которые любят замкнутые пространства.. Некоторые устраивают себе домики под столами, завешивая их покрывалом. Обычно это дети рожденные раньше срока