Строительство и ремонт

Планирую ремонт. Дайте совет по инструменту пожалуйста.

1.Электро-лобзик подойдет для резки керамогранита и ламината?
2.Достаточно ли пузырькового уровня для ремонта в квартире или лучше приобрести и лазерный.
3.Какой инструмент пригодится для ремонта (полная отделка) в квартире?
Mirafzal Kasimov
покупай по мере необходимости но без дисковой пилы, дрели, болгарки, дрели низкооборотитстой никуда
Vadim Naydich
Лучший ответ
ну инструмент приобрести не проблема, главное уметь им пользоваться.
Пригодятся Шпатели, стамески, рубанок, ножовка, зубило по бетону, молоток, киянка. если стены бетон илии подвесной потолок- перфоратор и набор хороших сверл. если стены кирпич и не нужно сверлить потолок -можно ударную дрельУШМ с регулятором оборотов и диаметром диска 115 - 125.насадка штроборез, в место лобзикалучше взять циркулярку (у дешевых лобзиков рез не очень ровный)
Сергей Петров
Максим Боженов И еще+375 мелких прибамбасов и карандаш!!!
А что в вашем понятии "ремонт"?
У меня для сантехнических работ инструмента в 10 раз больше, чем все вышеописанное. Есть, например радиаторный ключ и ключ для "американок".
Так что вопрос ваш некорректный.
Памир Исмаев
Тут самосвал нужно подгонять ДЛЯ ВСЕГО)))))

1. Лобзиком можно пилить ламинат и керамическую плитку. КЕРАМОГРАНИТ НЕЛЬЗЯ. Можно только дисками с водяным охлаждением. Иначе или сверло убъёте или диск.
2. Уровней, как инструмента мало не бывает) У меня по ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫМ два уровня в ходу: 2 м и 80 см. В запасе лежит 40 см.
3. Так ОТДЕЛКА или ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ??? Для каждого элЭмента свои приспособы и нюансы)))) Садитесь поудобней! Начнём...
Всё здесь не расскажешь)

) Удачи
Бунёд Кадыров
Тут товарищи уже сложили довольно хороший список я бы добавил водяной уровень.
Всегда что-то в процессе докупается.
Стартовый набор у меня был бы такой:
Konstantin Sagdeev
Дмитрий Пустошный А у меня такой старт был))
1. Ламинат да - керамогранит нет конечно))))
2. Вполне достаточно, лазерный тоже не помешает но стоит он бешеных денег, вряд ли для одного ремонта есть смысл покупать.
3. С электроинструмента: перфоратор, миксер (дрель), шуруповерт, болгарка не помешает.
Зубило, молоток, ножницы по металу, нож строительный, шпателя, терка, валики для покраски, лоток, правило, уровень, кусачки, плоскогубцы, клюй разводной, ключ газовый ну это то что вспомнил
Фарид Мазитов
Дмитрий Пустошный Лаз уровень стоит 80 уе) Капец, просто бешеные деньги
Извини, думаю сложно тебе будет.
Миша Носов
гугл
ты серьезно спрашиваешь или это юмор? какой вид ремонта какой уровень если сам тяп ляп то все самое дешевое, а лучше дай денег людям, они сделают сами и зато есть с кого спросить потом.
>>>Sport<<< >>>Ur<<<