Строительство и ремонт

Разбила телефон, что делать?

Я уронила телефон, всё было норм работал как ни в чём не бывало, а под вечер экран лопнул, на 2 части разделился экран, картинки полностью видны, ну тоесть экран показывает изображения как раньше, только половина экрана не работает сенсор, телефон 20 000 стоит, не знаю как быть, сейчас просто в семье проблемы с финансами, и тут я как на зло в добавок семье, со своей проблемой, может что-то посоветуете, простите за подробную историю (((
Покажите в нескольких сервисах ремонтных, может там только верхнее стекло поменять нужно, а не весь сенсор. Тут-то мы ничем не поможем.
Алексей Охтеркин
Лучший ответ
КУпить новый и переставить симку
Alex Smitt
Раду Адашан Вам говорят денег нету
У нас на Митинском радио рынке вам заменять экран не так уж и дорого
Pavel Golovichev
Видать не по средствам тебе он, раз чуть что - огромные проблемы. Ничего особенного в 20 000тысячном нету - переходи на 7 000тысячный - а этот продай на зап. части.
...Люди машины разбивают, стоимостью под 2-3 миллиона, так у них и деньги есть такие поломки ремонтировать...
Андрей Шарымов
Azat Ospanov вон есть 1100 самсунговские раскладушки. у меня галакси за 4000 андроид чтоеще надо?
А экранчики меняют махом.
Только менять экран, больше ни чего, вези в ремонт. Или купи пока новый дешёвенький, деньги появятся отремонтируешь.
Посоветовать нечего, кроме как отнести в ремонт.
Зареви
НЕ покупать с такими наворотами в будущем такой телефон. Иметь гораздо дешевле и только при необходимости иметь такой аппаратик второй. Ремонт нынче не дешев точно.
Ну, сама можешь только хуже сделать. За пару тысяч заменят это дело
Ice And Flame
Айфоны
Придётся нести в ремонт, чтоб там поменяли экран. Если нет средств, тогда пока с таком походи. А на будущее, купи чехол для телефона, чтоб и экран защищал.
Сегодня шла, решила посмотреть, который час. Время посмотрела, телефон на самый верх сумки положила. Он как упал! Я его ещё успела ногой пнуть! Хорошо, что телефон был в чехле. Ни разбился, ни поцарапался, ничего! Целый и невредимый.
Azat Ospanov даже защитная плёнка помогает защитить экран
сожалеть грустить и плакать как я
Сама мучаюсь такой проблемой.
Конечно я тоже разбила, но разбила всю нижнюю часть.
Есть способ один, но он может не сработать.
Взять пищевую плёнку наматать на повреждения, потом попытаться пробовать, замететь плёнку надо растенуть что бы было тонко. А так, только ремонт