Строительство и ремонт
Как можно разбить окно на 8 этаже.
Ребята как можно разбить окно на 8 этаже? Я просто в шоке, у меня на лоджие разбили два окна сначало одно ножкой от стола ножка довольно массивна с низу даже олимпиец не докинет, а второе кусом доски примерно 100х15 см. Это как блять откуда кидали?
А скольки этажный дом? Возможно это сделали с крыши с помощью верёвки
Герман Соколов
9 этажный так не могли потому что доска и ножка на балконе лежат у меня
Мик Джаггер и компания (ролинг стоунс) забавлялись в своё время тем что привязывали сковородку за верёвку и с раскачки били стёкла у соседей снизу....
О Мике Джаггере:)) )
Один товарищ знакомый жил на 2 этаже, а его придурошный сосед - на первом открывал окошко и выставлял колонки с громкой музыкой. Верхний сосед взял веревку, привязал камень, опустил вниз с балкона, отмерил длину, привязал к перилам и подбросил. Колонки полетели в комнату.. В это время по двору проходила веселая компания. Нижний разгневанный сосед выскочил на улицу и высказал им все, что думает по поводу брошенного в окно камня. Ребята напряглись и побили его, на этом страсть к музыке пропала абсолютно:)))
С верхнего этажа кидали скорее всего)
изнутри) )
Песню Высоцкого послушайте "Ой, где был я вчера"))))
Разбить окно на 8 этаже? Точно так же, как в моём случае. У меня - на 9 этаже, на лоджии вмсело кожаное пальто. Этаж последний. Зима. Висело-висело и перестало висеть. Сугроб на полу и на поребрике - не нарушен. Я - была дома. Ничего не слышала и не видела . Виртуозы, однако !
с 7 этажа - легко
из окна в подъезде
Нарик звал тебя на балкон денег попросить. Сильно нужно было. А ты не слышал.
Долги нужно отдавать вовремя ))))))))))))))))))
с крыши