Строительство и ремонт

Как защитить окна от камней на первом этаже ?

если неадекватные соседи и их дети грозятся если что не по их то выбить окна . уже надоело все время боятся за окна . говорят есть какая то пленка которая защищает и которую нельзя пробить камнем бутылкой и тд . как называется ? хотелось бы недорогую а то сейчас большие проблемы с деньгами
Вставь вместо оконного стекла машинный триплекс
Андрей Попко
Лучший ответ
А что мешает решетки поставить на окна?
Геннадий Зязев
Анатолий Мисюкевич через решетку камень может попасть
Пленка есть но она вас не спасет от камней. Выбоины и ррещины будут всегда . А боятся не надо , на это есть полиция. Пишите заяаление участковому , что вам угрожают. И все вме угрозы прекратятся
Сергей Шманин
Анатолий Мисюкевич он мошенник и разводит людей на деньги и кидает про него все пишут в интернете он там вчерном списке открыто люди говррят что он развел их на деньги но полиция его не сажает .хотя он развел на деньги уже 50 человек . значит у него есть крыша и он отстегивает кому то деньги
вместо такой защиты запишите на смарт угрозы , подайте жалобу в полицию и параллельно в суд за угрозы имуществу и здоровью.
Юрий Галушкин
Камеру можно установить, как выше сказали , рольшторы или рольставни, от камней окно точно защитит, то и другое
У меня знакомая поставила такие, её дом многоквартирный, окнами на стадион, несколько раз мяч футбольный залетел, последний раз с такой силой, что даже люстру разбил...и это несмотря на специальные загражения на стадионе.Теперь живёт с целыми окнами , поставив "шторы"
Jahongir Foziljon
поставить камеру. Если выбьют будут платить
Диас Журабеков
Виктор Матвеев не факт что будут платить. а по судам бегать человеку не варик + его могут обвинить в том что он за детьми следит
страшное не то что в окно кирпич бросят или орудие пролетариата а то что могут Коктейль молотова бросить в окно или тряпку подожжёную.
Murat Besimov
Бронепленка, но я сомневаюсь, что кто то захочет в тюрягу за разбитое окно.
Андрей Давыдов
Анатолий Мисюкевич сосед уже сидел в тюряге но дал взятку теперь его крышует мент сейчас и ему наплевать
сделать магаз, переехать в другой дом.

с дебилами не надо бороться.
забыл название похоже на сетку стальную, которая не гибкая.
Oleg Goviyko
Андрей Давыдов Рабица, не?
Солью пульни разок в жопень-обосрутся)не траться по баблу)
Как то раз промоутеры показывали сверхакрил который били молотком на телефоне. Если такой вариант поискать в нете промышленного типа
В строй маг зайди посмотри. И смотря какое окно пластиковые хрен разобьются