Строительство и ремонт

Реально ли женщине самой повесить гардину? Или там нужны мегаусилия, когда перфоратором сверлишь?

Усилий не нужно, но одной неудобно размечать. Мы с сестрой у неё вешали, сверлить перфоратором самое простое занятие :)
Валерий Чуприков
Лучший ответ
Ну, если Вы не Н. Ростова, не дама полусвета, то вполне справитесь...
А перфоратором то зачем? На крючочки её! Ткань перфоратором это нечто!
Виктор Бойков
Жанибек Канат А ещё гардины бывают пластмассовые, деревянные, алюминиевые...
Если есть перфоратор то там ничего сложного нет . Обычно уличные стены не твердое просверлите без усилий . А дальше дюбель и саморезами крепить . Но главное все хорошо разметить
Реально.
Многие мужчины, не говоря уже о женщинах, не умеют пользоваться перфораторами! Они думают, что если чем сильнее давить на П., то тем лучше он работает! Перфоратор во время работы надо только поддерживать, ни в коем случае не пытаться нажимать сильнее, он этого не любит! Он всё сделает сам!
Владимир Бурканов спасибо за информацию
Для меня реально, вешала и не раз. Для вас - не знаю))
Стас Уманский
Реально. Я видел женщину, которая сама боевенчатыи дом поставила.
гардину повесить иди сверлить перфоратором карниз? это разные вещи
Владимир Бурканов сверлить стену, чтоб повесить гардину
вы же про карниз спрашиваете а не про гардину
карниз пусть мужчина крепит
а гардину на него сами повесите
Владимир Бурканов услуга стоит 750 руб, у меня денег не это нет
нии... вызовите мастера, кто вам на другом конце держать её будет, чтобы прямо повесить? женЧина должна быть слабой, даже, если она сильная..
Владимир Бурканов женщина должна быть счастливой
Без мужика ни как. Один раз разрешил девушке отверстие в потолке сделать перфоратором и то пришлось её держать ниже пояса.
Дмитрий Shturman
А женщина что не человек? Или инвалид?
Все люди
Ex
Excite