около 300 тыс
Но все зависит от степени убитости квартиры и нужного ремонта, и квадратных метров...
у нас на две комнаты ушло 100 тыс (только материалы, сам ремонт делали сами) и это простая косметика
Строительство и ремонт
Скажите сколько сейчас примерно стоит ремонт в квартире в Москве
Подружка делает сейчас ремонт в маленькой трешке. Заложила миллион, при этом экономит на всем, говорит, не укладывается.
примерно денег. примерно тыщ 10 за квадрат без материала
Все зависит от того какой ремонт ты хочешь сделать вот мне например делала ремонт компания "Деликатный ремонт" у них квадратный метр по полу стоит 5500 рублей. Трех комнатная квартира в 66 кв. м. под ключ мне обошлась в 363000 рублей. Плюс после окончания ремонта строительная бригада по убрала в квартире.
Стоимость напрямую зависит от того, что Вы хотите в квартире увидеть. Можно уложиться и в 100 тысяч для однушки, а может и миллиона не хватить. Более подробно можно уточнить у мастеров и бригад отделочников на сайте http://www.remont-kvartiri.ru/. Здесь же можно подобрать мастера или бригаду без посредников.
Если вам требуется качественный ремонт квартир то вот вам http://remont5000.ru/stati/pages/id_19 Более чем достойный вариант и там много всего интересного написано, не пожалеете уверяю вас в этом совершенно
Сергей Байков
http://www.ideaprint.ru/printservices/brochures/
Вам необходимо выбрать материалы, которые будете использовать и потом к этим материалам добавить стоимость работы используя этот прайс http://www.opora-stroy.ru/index.php/price
Хотите сделать ремонт в квартире И не переплачивать за посредничество? (посредником как правило является фирма) Тогда мы посоветуем Вам работать с частными бригадами. Частные бригады берут только за свою работу, согласны? Но С частными бригадами вам связываться страшновато? Есть решение. Существует множество сайтов Такие как poisk-mastera.ru/ profi.ru/ propetrovich.ru/orders и так далее. Они помогут найти бригаду, мастера (хотя эти сайты ответственности ни за что не несут, но согласитесь они уменьшают риск наткнутся на недобросовестных рабочих). Сайты помогают найти мастера, ну а дальше с рабочими договариваться придётся только Вам. Как все это связано с адекватной ценой на ремонт? Все очень просто. Согласитесь, чтобы о чем то договариваться Вам нужно располагать информацией, вы должны четко знать какой ремонт вы хотите, и четко оговорить виды работ с исполнителями. Мы поможем вам подготовиться. Для начала, пройдите по ссылке. testlpgenerator.ru/stranitsa-459006/ Это наша страница, на ней вы узнаете что нужно сделать чтобы сэкономить до 40% на ремонте. Если вы заинтересуетесь нашими услугами. Наши замерщики-консультанты помогут вам разобраться с видами работ, а юристы и проектировщики помогут составить нужный пакет документов, который вы можете выложить на сайте подбора бригад. И сыграть аукцион, на котором вы точно сэкономите.
Затраты на наши услуги несопоставимы с той выгодой которую вы получите в результате борьбы за ваш ремонт.
Знаю что к примеру установка натяжных потолков вместе с работой стоит 390 руб https://rumexpert.ru/uslugi/potolki-pod-klyuch/
В конце июня с супругом купили для прихожей горку. Заказали на сайте Мэдели. Очень довольны безупречным качеством и подходящей ценой. Скоро заканчиваем ремонт в нашей спальне, и подыскиваем спальный гарнитур, думаю заказать здесь же. Доставили быстрее, чем расчитывали, и доставка бесплатно по столице, что немаловажно. Консультанты доброжелательные и вежливые, все подсказали. Делюсь ссылкой :
[url=http://medelie.ru/index.php?route=product/category&path=14_28]сайта[/url]