Строительство и ремонт

Натяжной потолок. Москва Кто делал? Какие минусы?

Читаю про вред для здоровья и улыбаюсь. Жить вообще вредно :) А если конкретнее, что дешевый Китай всегда вреден, потому как ни на безопасные материалы, ни на сертификаты качества они не тратятся. Поэтому я такие варианты вообще не рассматриваю. Заказывала потолок у фирмы "Malina" из Балашихи. Выбрала их просто по поиску в сети - и довольна. Минимум они заявили сразу: только сертифицированные российские и европейские материалы, никаких рафшанов и джумшутов в числе исполнителей. Остальное было на мой страх и риск, но не подвели. Так что идите на http://потолки-в-балашихе.рф/ и смело заказывайте!
Олег Богданов
Лучший ответ
Никаких минусов . Недавно соседи залили слили воду и он как новый .
Алексей Маврин
Никаких не заметила. Все отлично. Правда, я только в санузлах делала.
если соседи сверху не суки можно сделать только фирму достойную выбрать, я бы тоже сделал но у меня соседка тварь и мне приходиться в потолок стучать что бы она угомонилась.. 7 сантиметров минус лучше шумоизоляцию сделать той же толщины..
Владимир Вихров 7 сантиметров это гипсокартон и то он меньше можно уложиться в 5см, натяжной потолок 3см, светильники точечные уже давно имеются с плоским цоколем и диодной лампой шайба
Самый большой минус он вреден для здоровья.
чем дороже тем ниже токсичность, если затопят то не капец, а просто приедет мастер и сольёт воду просушит тепловой пушкой и натянет обратно, минусов практически нет, его главный плюс отличная ровная поверхность, быстрота установки минимальная цена на сегодня
Руслан Нур
Если затопят, то капец!
Можно подытожить, что минусов не так уж и много, если все в порядке с головой, потому что красота это нереальная, а минусы можно найти всегда и везде. Если решитесь сделать натяжной потолок, то обратитесь к лично мной проверенным специалистам http://rem-kvartir.su/.
Никаких минусв. главное надо найти надежную компанию http://sozvezdie-potolki.ru
Натяжной потолок легкий и безопасный. Он создаёт идеально ровную поверхность. В зависимости от желания, можно выбрать глянцевый, матовый или сатиновый натяжной потолок. Нанести рисунок на полотно можно фотопечатью.
Выбора море, когда заказываешь натяжной потолок в Румэксперт https://rumexpert.ru/
Минусов не нашли, если только зальют соседи, то будет пузырь такой в натяжных потолках. Могу посоветовать брать только в проверенных магазинах, чтобы потом не оказалось дефектов. Мы брали в https://potolkofmsk.ru, все отлично, рекомендуем!
Душегубка....

Зимой на проветривании он начинает трещать и пупырями покрывается-потом быстро проходит правда, но дышать в квартире с ним не чем-я кровью поливалась из носа-пока там жила… Только съехали оттуда и сразу все прошло-в своей квартире только минеральный потолок
Мухаммет Артыков Может вам с качеством не повезло. У нас и в квартире везде и в доме у родителей сделали, все отлично!!!
Делала — очень нравится. Сейчас в ещё одной квартире делаем))
Юрий Шец