Строительство и ремонт
А Вы за какой срок самостоятельно можете сделать косметический ремонт в комнате, например, 3*6м?
Две недели приблизительно (разбивание и заделка углов, швов, шпатлевка потолка, (штукатурка при необходимости) стен со всеми вытекающими, ремонт откосов, замена плинтусов, наличников))))
Если основания нормальные, то за день потолок, за 2 обои, потом расстелю линолеум, неделю отлежится, плинтус я сама не прикручу, день потолочный плинтус. Т. е. не спеша за 2 недели.
не спеша два дня... а так за день
Если только эти операции, поклейка покраска, два часа потолок, часов пять шесть обои, за полы не возьмусь
клиент сам начал, начал красить потолк 10-летней давности и на втором слое покраски всё с потока поотлетало, в итоге завтра будет 6 день как я там работаю и тока потолок и обои, ламинат сам будет делать, а так пару дней
За день делала. Ламинат наверное бы сама вряд ли положила, линолеум запросто. Остальное вообще не проблема
Покрасить потолок - 2-3 дня (вместе с промывкой), поклеить обои - 3-4 дня (вместе со снятием старых обоев), постелить линолеум - 1 день, или уложить ламинат - 1-2 дня
Дня за три, если сильно не напрягаться
постелить линолеум или уложить ламинат.... тут надо определиться)) 2 дня если без стяжки.
Дня за три, максимум за неделю. Можно и за две недели, но тут уже одному не справиться... помощник нужен.
Думаю, что ни за какой. У меня руки не под ремонт сделаны, я просто не смогу сделать ремонт, ума не хватает даже на косметический )))
часа три, четыре
максимум за неделю, если не в отпуске. а так дня три четыре
Похожие вопросы
- хочу сделать косметический ремонт
- Как Вы думаете,сколько нужно денег,что бы сделать косметический ремонт в обычной 3-х комн.квартире?
- Косметический ремонт в комнате - подскажите?!
- Где найти профессионала, который возьмется сделать косметический ремонт? И чем такой ремонт отличается от капитального?
- Как сделать хороший ремонт в комнате общежития?
- В скором времени собираюсь сделать косметический ремонт в квартире родителей. В первую очередь хочу переклеить обои
- Дайте грамотный ответ. Перед продажей квартиры следует сделать косметический ремонт ?
- В какие примерно. . суммы может обойтись ремонт ванной комнаты площадью 3 кв. м.?
- что сначала надо сделать при ремонте ванной комнаты ? Пол или сантехнику ?
- Кто-нибудь делал косметический ремонт в съемной квартире? стоит ли? разрешают ли хозяева? как не не обмануться?
А если просто покрасить, поклеить, постелить по как есть, то к концу четвертого дня можно умыть руки. Только такой ремонт перед "гостями" делать.