Строительство и ремонт

Ремонт пластиковых окон?

Поставили евроокна года 2 назад. На кухонном подоконнике появилась горизонтальная трещина по центру.
Каковы варианты замены? И потребуется ли переустановка для замены подоконника?
Насколько мне известно, подоконник, как и откосы, меняют отдельно от окна.
Сергей Малафеев
Лучший ответ
Не качественный материал. Менять. Гарантия сколько на окна? если просто ремонт, то надо на концах трещины засверлить отверстия снять фаски с трещины, запллавить и зашлифовать.
Пластиковые подоконники - г о в н о. Переустановка окна для замены подоконника не потребуется. Сделайте подоконник из пеноплекса (экструдированный пенополистирол) и обложите кафелем - дешево, гигиенично и прочность достаточно высокая.
Отличная фирма занимающаяся ремонтом пластиковых окон http://remokno58.ru/, их работа проверенна мною, так как мы ихними услугами пользовались, остался доволен, плюс не очень большие цены, очень советую!
Несколько недель назад у меня была похожая ситуация с окнами. Я долго не знал куда обращаться и что делать. Но на роботе мне мой знакомый рассказал о ситуацие которая случилась у него и о фирме которую ему посоветовали. Я попробовал позвонить им и они приехали, посмотрели что и как и мы договорились о ремонте окон. Позвоните сюда и объясните проблему, вам оно помогут и проконсультируют

http://nwstroy7.ru/
Вот хорошая компания по ремонту окон - http://gor-okna.ru/
Арал ***
Смотря как установили окно, но мне кажется что окно трогать не надо, просто заменить подоконник и все.
Ремонт окон у Repairwindows-msk нам понравился. Все объяснили и не дорого взяли.
Даже при надлежащей бережной эксплуатации со временем требуется ремонт пластиковых окон. Часто поступают жалобы на то, что заклинило пластиковое окно или не закрывается балконная дверь. Этому могут быть разные причины, компетентные сотрудники компании «ОкнаСервис», быстро их определят. Обращайтесь http://oknaservis.su
Есть кстати одна http://master-okon-ufa.ru/ компания которая занимается ремонтом окон. Тут вот на этом сайте вы можете прочитать подробную информацию про нее и заказать уже то что вам нужно будет. Ну и конечно узнать про стоимость. а атже можете проверить еще несколько вариантов и выбрать уже лучшее потом.
Юрий Сычёв
Мы обращались в эту копанию http://www.remstek.ru/, делают очень качественно.
Замена подоконника от 300руб. Всю информацию можете узнать здесь
'superheroes ...xd'
Была похожая проблема, долго возился, в итоге решил положиться на профессионалов, рекомендую не париться самому (долго и безрезультативно в большинестве случаев) а передать инициативу в руки мастеров, лично я имел дело с этими ребятами т. к. качественно и профессионально, твой выбор http://alteks-plast.ru
Замена окна не потребуется. Подоконник меняется отдельно от окна. Если у мастера руки из нужного места растут то и откосы можно сохранить. www.okno02.ru тут можно получить консультацию.
Просто вызываете мастера и меняете только подоконник, окно хоть и стоит как бы на нем, но это не значит, что его нужно демонтировать при замене подоконника, его герметичность и целостность никак не пострадают. Только когда будете новый подоконник выбирать попросите какой-нибудь особо прочный, обычно такие ставят на порожек у балконной двери, ему не страшны ни постоянные нагрузки в виде взрослого человека, более устойчив к царапинам и износу, дольше сохраняет нормальный цвет. А дешевые обычные подоконники ломаются часто, трескаются, отбиваются углы, продавливаются.
Вызвать специалистов также можно, отставив заявку на сайте d-mastera.ru. Цена на ремонт пластиковых окон определяется, исходя из характера поломки, необходимости замены поломанной фурнитуры или стеклопакетов на новые, расхода герметизирующих материалов и сложности работ.