Строительство и ремонт

Что делать если бригада по отделочной работе в квартире накасячили?

Наняли бригаду установить ,вернее обшить дверные проёмы, где нет дверей, доборами и обналичкой. Целый день они возились а мы естественно не мешали, таких проёма у нас три. И вот наконец вечер, один проём не доделан ,а два... хоть кричи караул, все места где резали и подгоняли что бык пос... простите за выражение. И как мне быть? заставить переделать не факт что опять не накосячат, материал весь порезали уже и кто должен его покупать, и надо ли за такую работу платить,муж без навыков двери в спальные комнаты лучше установил чем мастера. Во влипли!
Посмотрите внимательней, может что-то спасете где-то шире, где то уже, где-то может подровнять удасться (струганочком например) Плюс герметики вцвет есть очень помогают неправильные щели закрыть. Зря вы им не мешали, увидели бы по ходу какие они срезы лепят раньше бы легче было послать. Но послать видимо придется.
Впрочем если сумма за работу перекрывает материал можно рискнуть - пусть учатся.
BK
Bahadur Kadirov
16 306
Лучший ответ
Павел Камкин сеголня предложили им по поводу обучения за их счёт , тоесть в счёт материалов, им профессианализм мешает, пришлось расстаться по хорошому.
разкосячивать обратно!: )
заснимите на видео крупным планом все безобразие на видео, и на разборки. :)
Черт его знает, кто у Вас там работает.... Где вы все их находите? В следующий раз - только профи.
Старшему кисть отрезать, а его замам по пальцу, чтоб не повадно было другим.
Не платить за работу, стребовать деньги за материал. Это будет справедливо. У друга когда дверь ставили изуродовали дверь и коробку, деньги сняли со "строителей" правда пришлось их немного отрихтовать.
ДЭ
Даррин Эйн
1 697
раде 3 проема обшить добором и обналичькои врятли ктото спец к вам приехал (или как халтура) -скромныи инструмент-стены кривые. незнаю. а вам так важны наши мнения? я думаю вы итак знаете как поступите
Игорь Х_Х_Х
Игорь Х_Х_Х
1 607
Поди с рынка брали бригаду ?
Это бизнес - попали. . За работу не платить - однозначно, а вот на стоимость материала попали....
Никаких им денег! Обойдутся, а если договор составляли, то можно и в суд подать!! ! Сейчас не только с дверями так делают.. . :(
Платить за выполненную работу ни в коем случае нельзя! Наверняка договор Вы не заключали - заставить переделать будет очень не просто. Придется переделать самим - не выбрасывать же материалы! Главное - не спешить!
нанимать нормальных квалифицирванных мастеров ...никак не исправить надо покупать новые доборы и других мастеров звать и проверьте вертикаль на доборах.. провалов быть не должно

Похожие вопросы