Строительство и ремонт
а вот нужн ли класть на балкон кер. плитку?
Можно и нужно-нормальный пол без проблем....
Если балкон не застеклён, то лучше всего положить плитку, но не скользкую... А если застеклён обычным деревяным остеклением в 1 стекло или раздвижным алюминием, или стальным в 1 стекло (трамвайное остекление) то тут подойдёт плитка, линолеум или фанера влагостойкая покрашенная... Ламинат или доски я бы не стала стелить, большой перепад температуры в обоих случаях от перепада температуры появятся щели, а ламинад вообще может влажность набрать и покоробиться со временем...
все в твоих руках
у меня керамогранит лежит, теплее плитки, а вообще чище, красивше, практичнее и лучше смотрится, да и на балконе это более идеальное покрытие, чем все остальное
На балконе необходим ТЁПЛЫЙ пол
такмнекаацца.
Считаете, что это не будет большой нагрузкой -можно, но не гладкую.
Нужно. Так меньше пыли на балконе. Я не знаю почему, но чище и теплее ногам.
Намного эстэтичней
а смысл???
я все деревом зашил мне так очень нравится. поповоду плитки проблем нет только надо либо теплый пол делать либо прохладновато будет. это я так думаю.
Думаю, что да!! ! У нас балкон не застекленный, была плиточка выложена.. . но ЖСК решило сделать ремонт балконов.. . в общем отодрали плитку и залили бетоном.... так что смело могу сказать, что было гораздо лучше!!!! Считаю кусок линолиума на балконе-это извращение. А если балкон застекленный-то ламинат.