Строительство и ремонт

На какую сумму выйдет ремонт квартиры?

Добрый день! Купили квартиру ( площадь 63 кв. м. ) с чистовой отделкой, т. е. все подключенно обштукатурино, нет обоев ламината и т. д. Сколько примерно может обойтись ремонт квартиры? ( Окна, двери стоят) еще нет мебели .
Вопрос из темы: Сколько обойдется покушать? Смотря что есть и сколько. Так и у вас
Михаил Жуковский
Лучший ответ
Не Важно Не Важно есть на ремонт и мебель 700 000т. р.
Ну примерно столько же сколько стоит сама квартира :))
Anarbek Tashmatov
1500-3000 р кв м по полу, тока работа
Илья Исхаков
Роман Айсаров Не ясный вопрос.. А может вы там пранируете.. потолки в трёх уровнях.. арки с вензелями.. Надо знать что конкретно они будут делать
И чего еще надо, если все есть? Раньше в СССР люди въезжали в квартиру с такой отделкой и жили всю жизнь без евроремонтов и все были счастливы, сейчас им евроремент подавай...
Строптивый !!!
Смотря какой у вас вкус и какие запросы, есть обои по 1000,а есть по 3000 за рулон, вот и считайте плюс работа, если сами никак
Анатолий Жилин
Смотря, где вы живёте и какие у вас запросы. Есть обои однослойные бумажные за 100 р рулон, а есть по 1000 рулон. Можно линолеум постелить, а можно и ламинат дорогой или паркет. Мебеь можно диван за 5000, а можно кожаный импортный за 50000. Ну и т д...
Elcin Aleskerov
Я бы ваще не парилась!! переехала бы и по ходу дела делала ремонт!
Как я завидую Вам.... белой завистью... удачи.
Не ясный вопрос.. А может вы там планируете.. потолки в трёх уровнях.. арки с вензелями.. Надо знать что конкретно они будут делать
Вызываешь из любой фирмы мастера ...ля-ля-ля ...он говорит цену. Умножаешь на два - получаешь требуемое.
...вызов обычно бесплатно.
Очень просто А+В=С
А. Цена обоев+ цена ламината+натяжной потолок+плинтуса на пол и потолок
В. Цена укладки А.
С. Ценник
Илья Богданов
Эконом от 150тр (так нам обошлось для квартиры на сдачу) , соседи почти за 500 тр сделали. Смотря что вы хотите.
Jandos Magimov
Не Важно Не Важно Евро ремонт не нужен. Обои, плитка, полы потолки + мебель
никто ни когда не назовет вам сумму.... об этом знает ваш кошелек
Канат Аканов