Строительство и ремонт

Какое покрытие лучше положить на пол в кухне, как вы считаете?

Sherali A
Пол в кухне должен легко мыться, не должен бояться ни влаги, ни царапин, ни механических ударов (от сковород или кастрюль, например). Не стоит забывать и о антибактериальных свойствах. Если финансы позволяют, то можно выбрать наливной пол. А вообще, вне конкуренции у большинства хозяек керамическая плитка. Особенно с подогревом. Нашла статью, где есть сравнение разных материалов покрытия пола в кухне - http://strmnt.com/dom/diz/kitchen/kakoj-pol-luchshe-na-kuxne.html Может, поможет определиться с выбором.
Михаил Милёшин
Лучший ответ
Плиточку
у меня плитка под паркет
Нужно было опрос сделать. Как 51% я считаю лучшим линолеум.
Азамат Муратбеков Вчера такой опрос смотрела. В комменте девушка писала, что лучше обычного деревянного пола нет ничего. И это я уже вчера ответить успела.
Влагостойкий ламинат под плитку
John Riddick
мне линолеум нравится, мы самый толстый выбрали и не глянцевый,
и тепло, и чисто, и ничего не разбивается)
По мне линолеум.
Ламинат, влагостойкий
Sasha Zablotskiy
Plitka,plitka i plitka.
Firuz ...
Sherali A Какая?
Линолеум.
Нет подобного понятия - лучший !
Есть вполне достойный ассортимент, что представлен на рынке.
У каждого товара имеются свои достоинства и свои недостатки.
Так же есть у каждого своё ощущение приятности, практичности, созерцания.
А так же много чего ещё в плане восприятия. Но люди все разные, мнения
тоже разные. На один и тот же момент по качеству или по виду могут быть
они разные. Нет одного утверждения, что вот только линолеум. И всё !
Поэтому каждый считает по своим взглядам. И здесь Вам хоть несколько сотен выскажут своё мнение - для себя что выбрать выбирать придётся Вам.
Или Вы будете просчитывать процентное соотношение ?
И только потом принимать решение. ? А?
Это наивно .
Илья Шашин
У меня плитка
Линолеум.
Cimbomlu Ugur
ламинат
Антон Щербинин
У меня плитка с подогревом. Что ни уронишь просто вдрызг, сосед поначалу ходил после каждого стука стульев об пол. Подогрев работает круглогодично, даже летом, потому что без него холодно. В следующий ремонт только линолеум.
Саша Смелый
Керамическая плитка. А еще лучше керамогранит.
Сергей Шибаев
Теплый пол + плитка керамическая.
Angel Of Night
Ламинат или паркет, чт можно было летом босичком бегать)
Тёплый электрический мат и плитка
Клади плавающую стяжку, на нее ламинат или паркет. Плитку не клади, об нее посуда хорошо бьётся!
Firuz ... nu tak ne shvirjaites posudoi.
плтка кермачиская утепленй пол
На кухню однозначно нужно ложить плитку, даже если не позволяют финансы. Это очень практично. и проверено временем. http://voproska.ru/q/pokrytiya-pola-na-kuxne/
Линолеум однозначно, все его достоинства говорят об этом, не дорог, легко моется, прекрасно выглядит и просто красив.