Строительство и ремонт
Муж собрался покупать и устанавливать водоотведения для дачи.
Но очень тяжелый монтаж, подскажите компанию которая поможет с приобретением и установкой такого сооружения.
хорошая идея
Что ещё за "водоотведения"? Мало того, что во множественном числе так ещё и так заумно, словно вы хвастаетесь чем-то причастным к большому и таинственному?
...
Дренажную систему, вокруг участка, слив для душа, или трубы для дерьма, из унитаза? Даже у этих систем бывают разные типы, в реализации. А вы спрашиваете так, словно вам нужны не ответы, а собеседование, на тему - "у меня на даче строят водоотведение"..
Смешно, ей бо.
...
Смешно, ей бо.
Это вы имеете в виду канализацию водоотведение . То ставите септик . Его вам устанавливает фирма где покупали . А если дренаж то Таджики рот траншеи и укладывают трубы под наклоном вот и все . А фирмы тоже найти . По спрашивайте у соседей кто им делал и договоритесь с ними
Молодца!
это что дренаж?
Мы себе на дачу устанавливали современные очистные сооружения фильтров «ТОПАС», там их несколько моделей идет, мы заказывали ТОПАС-4. Таакие очистные установки могут монтироваться во все типы грунтов, при любом уровне грунтовых вод и в различных климатических условиях. Автономная канализация «ТОПАС», в отличие от септика, не доставит хлопот в процессе эксплуатации.
Работа автономной канализации не нуждается в ежедневном контроле, однако, чтобы про это не думать вообще, лучше заключить договор на техническое обслуживание очистного сооружения. Сервисная служба Компании «ТОПОЛ-ЭКО» осуществляет полный спектр работ по техническому обслуживанию очистных сооружений, производимых Компанией «ТОПОЛ-ЭКО» на всем протяжении срока их службы. Ребята у них работают грамотные и ответственные, справятся с любой проблемой и сделают всё в договоренные сроки.
Посмотрите на сайте: http://www.sbm-siberia.ru/ . Септики из стеклопластика ЮНИЛОС-OS, благодаря высокой производительности обслуживают целые дачные поселки и серьезно экономят средства. Возможно вам это подойдет. Автономная канализация - очистка сточных вод)
рекомендуем посмотреть здесь http://ost-drain.ru желаем удачи!!!
все необходимые материалы покупаем в, если не ошибаюсь, "компания по дренажу/дренажной системы". у них выбор огромный и качество хорошее
Дмитрий Горбачев
http://ost-drain.ru вот ссылка на них
септик можно попробовать