Строительство и ремонт

как выровнять бетонный пол под плитку Кривая стяжка в новом домена

Купи смесь для пола финишную юнис или боларс самовыравнивающую валик игольчатый грунтовку и сделай!
Никита Чулкин
Лучший ответ
Если высота позволяет, т. е. двери потом буду закрываться, то наливной пол. Если высота не позволяет - тогда геморрой. Скалывать кривую стяжку и делать новую, по маякам.
Какая комната, какая площадь? Какой перепад?
Р. Е.
Андрей Шиверский Ванная комната 2Х2 примерно, перепад сантима 2 и просто пипец какие неровности
Поверх имеющейся стяжки сделай новую. Если высота станет неприемлемой - отбивай старую и делай новую.
Ромик Сап
Клеем выровни при укладке
Андрей Шиверский Очень большой перепад на маленькой площади
сделай стяжку--по маякам
Здравствуйте
В зависимости от перепада, мы рекомендуем вам использовать наливной пол «Тонкий» или «Толстый»
Тонкий наливной пол идеально подойдёт для выравнивания основания с минимальной толщиной слоя. Также применяется в системе «Теплый пол». Данный наливной пол растекается от 1 мм до 30мм. Имеет марочную прочность 15 МПа, а так же частичная нагрузка для пешего хождения возможна уже через 4 часа.
Особенности:
•слой нанесения 1-30 мм;
•система «теплый пол»;
•возможность хождения через 4-6 часов;
•прочность на сжатие до 15 МПа;
•отличная растекаемость.

НП «Толстый» служит для получения оснований и выравнивания бетонных перекрытий при строительстве и ремонте жилых и хозяйственных помещений. Штукатурка подходит создания гладких и горизонтальных оснований под покрытия типа: линолеум, керамическая плитка, керамогранит, паркет . Также применяется в системе «Теплый пол».
Особенности:
•слой нанесения 30-100 мм;
•система «теплый пол»;
•прочность на сжатие до 15 МПа;
•безусадочность;
•для наружных и внутренних работ.

А так же мы рекомендуем вам использовать грунтовку «Универсальная»