Строительство и ремонт
А помните как раньше жили? Ваты понатолкали в щелочки, скотчем заклеили или утеплили окна на зиму.
хорошие были времена.. в каком то смысле..
помним )
У нас всегда зимой хорошо топили, никогда мы окна не заделывали.
Олег Бескаравайный
А мы каждый день печь топим
Мы наталкивали газетки и залепляли замазкой для окон))
Помним, что не знали, слово скотч..
Помню, неделю назад клеил.
что ностальгия замучила))))
Скотча не было. Полосками бумаги заклеивали. Клеем было молоко с мылом (!). Весной зато легко и без всяких следов убиралось все после небольшого намачивания. Зато какой праздник был - вся семья полня в выходной дружно этим занималась, от мала до велика! )) А потом - пельмени!
Valihon Kasimov
была лента клейкая))
Да, было такое, до евроокон.
Дык это не только раньше и сейчас многие так делают. Не все могут себе позволить новые окна.
я и сейчас так делаю. Слава Богу, не поменяли на пластиковые окна, от которых плесень разводится да горло болит.
Dmitri Meander
А горло то при чем?
Dmitri Meander
Интересно.
и ведь неплохо жили
а мы не вату заталкивали а паралон и еще такую черную фигню типа резины только чуть пористая... и сквозняки жуткие были и слышимость такая что ужас. я еще помню мы не так давно окна на пластиковые поменяли... еще и 10 лет не прошло
А весной ленту отклеиваешь и вату вытаскиваешь
бумажной лентой на тесте заклеивали
я помню когда еще вместо стекла на окна бычий пузырь натягивали))
Арслан Ханшайм
Врёшь, в пещерах окон не было))
Данил Колташов
Я тогда в землянке жил
совместные дела сплачивали семьи а ноне кажный в своем углу и дуется на ближнего
Valihon Kasimov
тогда приёмник был один, патефон тоже был один идаже телевизор был один на весь подъезд и все соседи приходили смотреть фильмф и передачи))

Не помним.
Евро - они для Европы. А пластиковые вообще для европейских офисов. Зато у нас они для жилых домов. И жуть как популярны. Даёшь дерево и вату!!!