Строительство и ремонт

А помните как раньше жили? Ваты понатолкали в щелочки, скотчем заклеили или утеплили окна на зиму.

Dmitri Meander
хорошие были времена.. в каком то смысле..
Александр Аверин
Лучший ответ
помним )
Muzafar Gafarov
У нас всегда зимой хорошо топили, никогда мы окна не заделывали.
Олег Бескаравайный А мы каждый день печь топим
Мы наталкивали газетки и залепляли замазкой для окон))
Valihon Kasimov
Помним, что не знали, слово скотч..
Помню, неделю назад клеил.
Димон Пастух
что ностальгия замучила))))
Саня Резник
Скотча не было. Полосками бумаги заклеивали. Клеем было молоко с мылом (!). Весной зато легко и без всяких следов убиралось все после небольшого намачивания. Зато какой праздник был - вся семья полня в выходной дружно этим занималась, от мала до велика! )) А потом - пельмени!
Elman Bagirov
Valihon Kasimov была лента клейкая))
Да, было такое, до евроокон.
Дык это не только раньше и сейчас многие так делают. Не все могут себе позволить новые окна.
Тони Князьев
я и сейчас так делаю. Слава Богу, не поменяли на пластиковые окна, от которых плесень разводится да горло болит.
Dmitri Meander А горло то при чем?
Dmitri Meander Интересно.
и ведь неплохо жили
Земский Павел
а мы не вату заталкивали а паралон и еще такую черную фигню типа резины только чуть пористая... и сквозняки жуткие были и слышимость такая что ужас. я еще помню мы не так давно окна на пластиковые поменяли... еще и 10 лет не прошло
Bauyrzhan Niyazov
А весной ленту отклеиваешь и вату вытаскиваешь
бумажной лентой на тесте заклеивали
я помню когда еще вместо стекла на окна бычий пузырь натягивали))
Арслан Ханшайм Врёшь, в пещерах окон не было))
Данил Колташов Я тогда в землянке жил
совместные дела сплачивали семьи а ноне кажный в своем углу и дуется на ближнего
Valihon Kasimov тогда приёмник был один, патефон тоже был один идаже телевизор был один на весь подъезд и все соседи приходили смотреть фильмф и передачи))
Не помним.
Евро - они для Европы. А пластиковые вообще для европейских офисов. Зато у нас они для жилых домов. И жуть как популярны. Даёшь дерево и вату!!!