Строительство и ремонт
какой фирмы лучше купить цепную электропилу цена не важна
Написано может быть что угодно Все в Китае делают
макита
Мне Макита нравится . Надежный агрегат
bosh
Метабо. И дорогая и немцы сделали. Китаю пока что ничего не отдали.
штиль
бери профессиональный инструмент: Макита, Метабо, ДеВольт, всякиек Боши-воши не бери дерьмо.
Stihl, ибо, в отличии от Макиты - профессиональный инструмент, а не для бытового использования.
Метабо - переплатите за брэнд, получите меньшую мощность.
Де-Вольт - не лучшее качество.
Бош - переплата за брэнд, но качественно.
Штиль - ни переплаты, ни брака - инструмент для лесоруба!
Хускварна - ничего так, но качеством ниже Штиля, однако по цене почти вровень.
Де-Вольт - не лучшее качество.
Евгений Печёнкин
Работаю плотником из практики Макита рулит
Из т ого что было а это орядка пяти штук
Лучшее на сегодня, это Макита
Будет конечно уступать средней бензопиле по скорости реза, по мощности и тд. Но и плюсов у электропилы тоже масса .
Но пока, более интересного варианта на сегодня не встречал .
Штиль дороже и менее практичнее и менее мощнее .
Наши, это беда просто . Про китай варианты и любитльский вариант -минуту работаем дясять отдыхает, как то лучше вообще не расматривать.
Хунгсварну и Партнер чего то больше не возят к нам не попадалось в итерских магазинах .
Лучшее на сегодня, это Макита
STIHL или Husqvarna, я взял себе STIHL (по комфортнее будет)
Могу посоветовать Бош или эту итальянскую фирму cheaptool.ru/product/4640 качество хорошее, посмотрим что будет через пару лет эксплуатации.