Строительство и ремонт

Нужно проложить водопровод на даче, посоветуйте, куда можно обратиться. (это не на сейчас, а к весне

, готовлюсь заранее)
Витя Шевелев
Тыдыж...

Сантехнические услуги любой сложности!
13-12-2015 11:47 Цена: 1 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Канализация, водопровод, Казахстан, Астана

ИП "Астана СУ" на рынке услуг более 10 лет осуществляет выезды на аварии, прочистим, отогреем канализацию, проведем водопровод, установим сантехнические приборы любой сложности.

Услуги Крот Астане Ринат
11-12-2015 17:16 Цена: 12 000 тенге 〒

Услуги Крот Астане 87029750965 Ринат Прочистки Канализации На Профессионал н оборудование Крот Быстро, качественно, недорого.

Сантехник Астана тел 87024490531
09-12-2015 07:11 Цена: 1 000 тенге 〒

Все виды сантехнических услуг . Установка и подключение бытовой техники и сантехнического оборудования: - Установка Душевые кабины, унитазы, раковины, инстоляция, стиральные и посудомоечные машины, смесители, краны, счетчиков воды - Монтаж систем отопления, водопровода, канализации.

Водопровод, канализация

Проведем водопровод, канализацию (наружную и внутреннюю), установим сантех. приборы, проведем отопление. Установим септик. Осуществляем аварийные выезды..

водоотводеые системы Казахстан
08-12-2015 05:13 Цена: 3 000 тенге 〒
Предложения фирм: Канализация, водопровод, Казахстан, Астана

Если вы ищите качественное решение проблемы водоотведение за приемлемые цены, то вы обратились по адресу, пластиковые, бетонные лотки и арычные системы высокого качества, наши цены приятно вас удивят .
Миша Булатов
Лучший ответ
К весне они разорятся, если я их вам назову... Глаз такой.
Уренгойводопроводсервис, Стерлитамакская водяная компания - лучше не найдете: приедут и все сделают под ключ
Ди
Дима
Какой содержательный вопрос. Всё так обстоятельно пояснено. Просто восхищает.
Остаётся посоветовать обратиться куда-нибудь.
Там- обязательно помогут!!!
регион какой? могу и я приехать. звони 89202539074.мегафон.
Uchiha
Авито
полно обьявлений.
если летний, полиэтиленовые трубы и фитинги к ним. час и всё готово.
Денис Пырин
Позвать квалифицированного сантехника. Или если деньги платить не охота, можно самим сделать
Сергей Шатин
в ФМС
Андрей С
Привет, если хочешь провести водопровод обратись вот сюда ost-drain.ru
Привет, вообще не разбираюсь в этом, поэтому когда проводили водопровод на даче я полностью доверился этой фирме acoline. ru качество услуг не подвело, можете обратиться к ним за консультаций по своему вопросу, они то уж точно смогут дать Вам грамотный и толковый ответ!
А где Вы территориально находитесь? Если в МО, то могу порекомендовать обратиться в компанию Строительство-Шаховская https://строительство-шаховская.рф