Строительство и ремонт
А зимой установка кондиционера будет стоить дешевле?
Делаю ремонт в квартире, решил заодно сразу установить кондиционер. Интересно, если устанавливать его в "не сезонное время" выйдет дешевле? Учитывается ли это при установке? (живу в Москве)
Не думаю что от этого может зависеть. Мы лично с мужем устанавливали кондиционер осенью (буквально недавно). Обращались на тот момент в компанию "Атмосфера комфорта" http://www.a-comfort.ru/montazh-kondicionerov.html - нас сначала проконсультировали по поводу покупки кондиционера, потом приехали специалисты и уже непосредственно со всем производили монтаж. Устанавливали, кстати, довольно быстро, да и по деньгам не дорого получилось. Правда это точно никак не было связанно с "не сезонным временем".
Александр Чернига
Врёт засранка, спам рассылает.
Я знаю стеклопакеты дешевле зимой ставить, по поводу кондиционеров не в курсе.
А фирмы обзвонить не досуг?
Да дешевле будет только надо за ранее договорится
Вряд ли... Ставили во время ремонта в конце ноября, никаких особых скидок
Ставь после Н. Г и торгуйся до последнего-они сами будут за тобой бегать!
потому что у людей деньги заканчиваются и заказов НОЛЬ!
Ruslan Ruslan
Да ладно.. Никто ни за кем не бегает.. Я этим 9 лет занимаюсь, и зимой монтажники отдыхают. Денег, заработанных летом, для этого более чем достаточно. Если кто-то сильно хитрый попадается, его дипломатично посылают на 3 буквы.
его устанавливать надо во время ремонта-потому как там две трубки в гофре и два провода. Либо если не сильно морочиться потом дыру в стене на 50 и кабель канал по обоям
если свой то вряд ли, если где купить, то может дешевле установка обойдётся (вообще от 13т. р. стоила)
Нет, а с какого перепугу?
Дешевле. Только сегодня рекламку принесли, скидка 18% на установку.
Вот хотела написать, что дороже из-за погодных условий, но есть дурная привычка - сначала проверить, потом писать. В общем, дождитесь окончания праздников, и тогда и правда стоить это будет на 15-20% дешевле. Потому что глухой период, работы нет и можно торговаться. По крайней мере, судя по отзывам, тут http://www.a-comfort.ru/montazh-kondicionerov.html точно можно пробовать договориться по стоимости монтажа.
не уверена в этом, так кондиционер выполняет не только функции охлаждения воздуха, но также и другие, иногда фильтрует входящий воздух