Строительство и ремонт

Поклеили толстые обои внахлест, как убрать швы??? Помогите пожалуйста!

Из за кривизны стен пришлось клеить внахлест и получились ужасные толстые швы
Обои высохли, что теперь делать, не знаю ((
Пишите только по делу, без нравоучений, пожалуйста)
Берете острую (!!!) бритву и медленно, не спеша, без задиров, под большим углом наклона, прорезаете нахлест по середине. Снимаете излишки, с той и другой стороны, промазываете кисточкой и аккуратно приклеиваете. При должном старании получится идеально и незаметно
Mohammad Kohansal
Лучший ответ
Юрий Рябцун прорезать полностью до стены? не совсем поняла и видео подобное не могу найти
Юрий Рябцун Спасибо большое! будем пробовать
В таких места клеят внахлест около3-4 см. и канцелярским ножом как Сергей написал
не РЕ-АЛЬ-НО. Это по существу. Даже не надейтесь: без вариантов.
Иван Луховцев
никак.. толстые обои надо стыковать, а не в нахлест
с кривыми стенами нужно применять другую технологию
например
"ЖИДКИЕ ОБОИ"
Отличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома, делая ремонт своими руками. Берем 40 листов бумаги, у меня черновики. для удобства нарезать, но можно и целые. Всё - в ведро, и заливаем 1,25 л воды (бутылка из-под Аква Минерале). Оставляем кваситься (автор на час оставлял, можно и больше). Все перемалываем насадкой и дрелью. Добавляем коллер, 2 крышечки (можно и не зеленый) Добавляем 40 ложечек, из-под детского питания, гипса. Чем выше марка гипса, тем быстрее схватываются обои. Клей ПВА. 2 пузыречка по 100 мл. Все перемешиваем - и получается масса, вроде шпатлёвки. Шпатель лучше использовать железный, у меня 20 см, тут просто для примера. Наносим. Сохнет сутки. Можно, кстати, добавлять блестки для красоты.
Сергей Лукиныч
обрезать бритвой попытаться... но, вариант хреновый, еще хуже можно сделать
Андрей Шпук
правилом и малярным ножом