Строительство и ремонт
Хватит ли двух миллионов, что бы обустроить новостройку с нуля? (2-х комнатная кв)
Хватит!) если только не мраморные статуи и фонтан в гостиной. В стиле минимализм отделать квартиру можно за гораздо меньшие деньги. Покупайте материал разумно, переплачивайте только там где это нужно и главное следите за качеством работ, чтобы не пришлось переделывать. Закажите дизайн-проект, если боитесь сами что-то не предусмотреть
А кому-то эти деньги - добавить на дамские шляпки)))
Я на 200-300 т. р. рассчитываю. Пока только дверь поменяли, сантехника куплена. Истрачено 80 т. р. Делаем сами.
Рублей? Не беларусских?. можно, если запросы не шикарные и работу будешь выполнять сам.
в моем городе двушку можно немаленькую и с хорошим ремонтом купить за такие деньги.
В моем городе хватит на ремонт и еще одну однушку.
кому как
Хватит вполне. Просто разумно траты распределяйте. Бюджет конечно лучше заранее распределить.
давай адресок поможем тебе избавиться от двух мульонов, а то видать много воруешь, пора и поделиться, На квартиру наворовал еще и на ремонт 2 ляма..
Ulukbek Mamatov
блин разве эт много? я в москве
Ulukbek Mamatov
ну и вообще их еще нет. это будет с проданной хаты в москве. а хата от государства досталась
только на ремонт, ну может ещё на пару табуреток
Нехилый ремонтик можно отгрохать!
2 лимона России это что, 25 зелени? если без особых претензий, хватит на 50-60 кв м общей площади. если с претензией на шик-блеск, то этих бабок - на один санузел
Ulukbek Mamatov
обычная хата
если поставить золотой унитаз. тогда не хватит, а так за глаза таких средств хватит
вопрос сударь никакой и ответ очевиден
если скромненько - да
Откуда бабло?
Ulukbek Mamatov
москва город наш
Дима Тищенко
Если самому что-нибудь делать (класть напольные покрытия, вешать батареи, собирать мебель,...) и брать строй материалы/мебель по акциям (такое периодически бывает), то на полноценный добротный средненький ремонт с мебелями должно хватить!!!, но многое зависит от хотелок!!)
вполне
Конечно
Смотря сколько метров и как обустроить хотите, какие материалы, мебель, дизайн....
Ulukbek Mamatov
средняя ценовая
Roman Motylev
На минимум хватить должно, а максимум сами понимаете не ограничен. Знакомые, правда год назад, двушку в Краснодаре в 54 метра обустроили за 1,2 млн, но скромненько и большинство сами делали (обои, мебель собирали, ламинат клали....)
Я думаю хватит, просто правильно распределите акценты. Сантехнику не обязательно должна быть дорогой, что-то среднее прослужит вам долгие годы. А вот окна, двери и напольные покрытия должны быть хорошего качества, здесь слишком экономить не стоит. По поводу пола могу посоветовать паркет "Барлинек",вот сайт официального дилера http://www.barlinek.ru/ -это то, что служит долго и выглядит шикарно