Строительство и ремонт

Как лучше выровнить потолок, состоящий из 2 бетонных плит?

Для бет. потолков используют акриловую универсальную, лучше -Тиф-грунт Кнауф. Покрывают поверхность перед оштукатуриванием, после высыхания штукатурки-перед шпаклеванием и после шкурения шпаклёвки перед окрашиванием. Чудес не бывает: лучше делать всё по человечески -по технологии.
Никитос Гагай
Лучший ответ
Если Вы хотите иметь проблемы со здоровьем на всю оставшуюся жизнь (или если делаете не себе, а здоровье заказчика Вам безразлично) - то можете сделать подвесные, гипсокартонные или даже натяжные (я такую мерзсть не поставлю у себя никогда!).
Если хотите сделать нормально - то моя жена на прежней своей квартире заделывала стыки панелей гипсом в сочетании с медицинскими гипсовыми бинтами. Результаты ее работы держатся и поныне.
разница между плитами какая ?? см
Антон Родин
Вы так будет долго ронять . Можно проще натяжные или гипсокартон .
Я подобное решил гипсокартоном закрыть
Сделайте натяжные потолки.
перед гипсовой штукатуркой нужен бетоконтакт
Штукатуркой
123 Икласов
Сделай лучше Ротбандом. Свое произведение из гипса сними, ибо это фуфло. Нанеси сначала грунтовку на потолок, чтоб хорошо впиталась, потом можно ротбанд разводить, наносить на потолок и ровнять правилом на метра 1,5.
Владимир Лень
Натяжной и не мучатся все равно стык треснет
грунтовка, штукатурка, шпаклевка - все три процесса день первый. потом когда высохнет все, нужно клеить рем. флизелин под покраску. швы я бы ваши убрал, серпянки в них не хватает.
*4
*rom 4Ik*
Или натяжной или подвесной (панели) потолок.
Sunkar Galikhanov
Без гемороя лучше натяжной или подвесной, хочешь немного заморочек гипскартон, совсем с заморочкой продолжай в том же духе переводить средства и время.
Ihor Nilsam
Мне кажется поможет штробление бетон http://bureniebetona.ru/uslugi/shtroblenie-betona вот тогда будет толк, вы выравняете себе потолок и будете довольными