Строительство и ремонт
Чем заклеить надувной матрас?
Матрас надувной intex. Маленькая дырка на боковой поверхности (без ворса). Заплатка заводская имеется. Клея нет. Какой клей поможет 100% ?

Как заклеить надувной матрас Intex http://kakkley.ru/kak-zakleit-naduvnoj-matras/
Ремонтный комплект Intex - 190 руб.
Универсальный комплект для ремонта любых надувных изделий INTEX включает суперклей VINYL CEMENT и заплатку. Размер заплатки: 5x10 см; объем клея: 5,7 мл.

Ремонтный комплект Intex - 190 руб.

полиуретановый. Уран например. в рыбацком магазине смотри-для ремонта лодок
Жвачка)
Сергей Ефремов
Марку жвачки подскажите?) Орбит и дирол не держат
Игорь Каляганов
...дачка
Вот таким. Клеили прямо на пляже, через 10 минут можно плавать.

в хоз. маг. клей посмотрите. мы такой же матрас латали) вроде держится заплатка.
латкой для шин
...да, кстати есть и заплатки с уже нанесенным клеем, а если сомневаетесь в своих силах ли "правильно проклеить" - несите в мастерскую, потому как ремонт после "недоремонта" это хуже )
порядок действий:
1 Тщательно очистить, обезжирить с помощью растворителя ремонтируемую поверхность. Для этого можно применять средство для снятия лака, бензин для зажигалок, ацетон, или чистый спирт. Главное на что следует обратить внимание - после обезжиривания на матрасе не должны остаться следы
2 Промазать внутреннюю сторону заплатки достаточным количеством клея (любой клей, который предназначен для ПВХ-поверхностей - напр. «Момент», «Секунда»).
3 Плотно прижмите заплатку к месту повреждения. Неплохо матрас положить под пресс.
4 Не надувать изделия в течении 12-24 часов.

порядок действий:

Вот вам хороший надувной матрас Lamzac - это надувной шезлонг/диван, который наполняется воздухом при помощи двух-трех взмахов за несколько секунд. Он легко умещается в маленьком рюкзачке, который идет в комплекте. Более 10 000 заказов на AliExpress по ссылке- https://cuu.su/x1/ .Видео - https://youtu.be/7ln5nSVyjp8
https://vk.com/remont.naduvnyh Ремонт 30 минут, гарантия.
Обратись в ближайший шиномонтаж.