Строительство и ремонт
как найти прокол на надувной кровати
надувная кровать сдувается за пару часов.. не могу найти прокол ...намыливал все равно невидно ничего... в воду погружать нет возможности ...проверил клапан не травит .. не знаю что делать .. подскажите пожалуйста что можно сделать????
Я ЛИЦО ПОДСТАВЛЯЛА. ОНО САМОЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЕ!! ВЫ БЫ ЭТО ВИДЕЛИ))))))))))))))
Влажной рукой почувствуете где идёт воздух и где прокол.
Водить мокрой ладонью над поверхностью.
На слух.
С небольшим количеством воздуха внутри проверь в ванной, постепенно перебирая матрац, так чтобы проверить все участки с обеих сторон.
Стандарт.... Мыльный раствор!
Красавчик Капитальный
И что он даст.? у меня тоже матрас порвался, все думаю как дырку искать
"Фейри" ( средство для мытья посуды) разбавить водой и потом этот раствор наносить кисточкой. Где появляются пузырьки - там и место прокола.
надавить и узнать откуда дует
ну как старик Холмс, лупа в руки и ползать по мм
Только в воде можно обнаружить прокол.
дымом канэшна... делов то
разведи шампунь в воде смочи тряпку и ею проводи во всех местах
Все проще если есть дома кошка или кот и прокол сделали они.
1.Убираете все постельное белье с матраса (включая одеяла и подушки).
2.Надуваете матрас.
3.Садитесь за комп в этой комнате (но не на матрас).
4.Через время придет кот\кошка, начнут нюхать матрас, услышат воздух выходящий из прокола и начнут ловить его лапой. Все!
5.Цвидили что кошка трогает матрас лапой или что-то ловит, заметили место, подошли и осмотрели..
6.Разрезаете любую резиновую перчатку или напаличник и заклеиваете этот прокол секундным клеем.
У меня этот способ работает всегда. Как забуду подстричь кошке когти, она начнет бесится и гонять по матрасу, так делает проколы. Раз кошка сделала, значит пусть сама и ищет прокол (у нее зрение и слух куда лучше чем у меня), а на мокром матрасе спать не хочу. Матрас у нас большой с бархатной стороной, всех 3 держит прекрасно и не спускает после починки.
2.Надуваете матрас.
Это уже до лета, в каком то водоеме проверить разве что. В ванну ты же ее не запихнешь. Ну попробуй еще, чтоб никаких звуков не было рядом и прислоняйся близко ухом к кровати и надавливай на нее. Методично каждый сантиметр пройди, может, по звуку определишь. А у меня кровать из магазина Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге, +7 (922) 294-15-00. Надоест искать дырку, покупай такую же.
Все эти надувные матрасы вздуваются, и найти дырку невозможно. Если вы спите только на матрасе, то лучше купить хорошую кровать, ну или как минимум матрас для кровати и спать уже на нем. А купить хорошую кровать вы можете здесь https://kazan.pinskdrev.ru/ , если вам интересно то можете заглянуть.