Строительство и ремонт

А по чем нынче крыша стоит-важна цена? Положить изопласт в один слой-на гараж 6 на 5?

Рулон рубероида 10м2 стоит 1100-1300р в вашем случае нужно 4рулона по 1м уходит на нахлёст. Но делать крышу одним слоем это не правильно надо в 2слоя и тогда будет надёжно и на долго. Крыша в один слой через год от перепада температур начинает течь (2года клеил такие крыши). так что Ваша крыша выйдет 8рулонов пл 1100р, ведро смолы 1000р и работа в 2слоя 500р. и заправка балона. Итого ваша крыша встанет Вам в 30-35тыс. руб в лучшем случае. Не факт что кто-то за такой объём возмётся. если за работу 30т ещё можно будет подумать
Николай Котельников
Лучший ответ
была 300р/м. кв +заправка балона
Сергей Иванов
Товарищ выше имеет ввиду цену за полную работу; очистка перекрытия от старой кровли, заделывание раствором щелей, трещин и швов, наплавка рубероида. Такая работа стоит 300р за м2. А если просто раскатать рубероид и наплавить на то, что есть (крыша) то 100р за квадрат. Это без чистки и подготовки, то есть рубероид кинут прямо на мусор, грязь и т. п.
Но тут надо понимать, что ваш гараж это 30 квадратов, по 100 рублей это 3000. А за три тысячи вам никто этого делать не будет. Надо привезти оборудование, полдня раскладываться и готовится и все это ради сраных 3000 рублей.
Игорь Квашнёв
Зачем вам рубероид, если уже все пользуются изопластом http://gidroisol.ru/catalog/rulonnye-krovelnye-materialy/izoplast вот такая штука заменяет рубероид и в разы лучше него, поверьте мне и моему опыту.