Строительство и ремонт

Чем склеить пластик? На стуле офисном отлетело колесико. Чем можно склеить, чтобы не оторвалось?

Kali Karimov
Анна Вы не уточнили -сам ролик треснул или просто целиком выпал из гнезда? Если сам ролик треснул - берите треснувший и с ним идите в магазин, стоит рублей 30, а если гнездо разбито, то купите в магазине клей " Холодная сварка " стоит рублей 70 .Прочитайте инструкцию, заполните этой массой гнездо, вставьте ролик и через 12 часов можно устраивать гонки на стульях . А если серьезно то Вы не должны заниматься этими делами .Ваш парень должен .Нет парня -купите все ингредиенты и попросите понравившегося Вам парня приклеить ролик .Может и у Вас что то склеится с ним во время работы
Владислав Михайлов
Лучший ответ
Ни чем не склеить там большие нагрузки и все равно отломается .
Замена неизбежна. Клеем можно для красоты скрепить, и потом не пользоваться.
Ничем - там слишком большие механические нагрузки, ремонту не подлежит - только замена.
Великий Геренг
Заменить колёсико. Должны иметься в продаже. Проблемой может оказаться найти точно такое-же по габаритам и креплению
Полиэтилен не клеется, можно только расплавить и залить, проще поменять всю крестовину
практически безнадежно.
Если колесико из полиэтилена - ни чем. Если, к примеру, из полистирола, то до состояния "только что купленного": метилен, этилацетат, дихлорэтан, толуол и клеи на их основе (всем, что растворяет пластмассу, из которого сделано то, что отвалилось).
Проще поменять ролик
Канат Бапин
Ничем, на него нагрузка большая, полюбому отпадёт. Только если его не трогать и не садиться)))
суперклеем. Но в реальности клей не поможет и колесико при первом же использовании отвалится.
Изъюров Владимир Лично я бы использовал для этих целей клей Nano kleber - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (видео).
По любому с соседнего стула надо откручивать и себе ставить. А свое суперклеем и взамен.