Строительство и ремонт

Какие окна вам больше нравятся - пластиковые или деревянные?

Из пластика дешевле, но и качество соответствующее. Из дерева - дороже, но и поддерживать в нормальном состоянии такие уже сложнее.

А что бы поставили вы?
Токан Токан
Нравится - пластик, хочу - дерево. Дома - развалюха :(((
Азамат Иргашев
Лучший ответ
Нравятся больше деревянные со стеклопакета и . Но стоят пластиковые . Они по цене побольше подходят
Эльдар Алиев
Пластиковые в квартире, деревянные в деревянном доме.
Сергей Чалый
Из алюминия нравятся.
У всех вариантов есть свои ЗА и ПРОТИВ...
Преимущества и недостатки...
Сергей Солохин
Дерево!
Мне больше, естественно, нравятся деревянные, но меняю ( поэтапно) на пластик, т. к. дешевле.
Gennadi Krutikov!
Было бы больше денег, конечно, деревянные.
Сейчас в одной из комнат стоят деревянные, 30 лет стоят. Ничего им не делается. А пластик ставила лет 8 назад, уже в некоторых местах щелки образовались, пятна несмываемые. А деревянные покрасила и дальше живу)
Vl@d Morozov
Пластиковые для меня лучше.
Ashurbekov Safarbek
Очень много лет стояли деревянные, поменяли на пластиковые и не жалеем. Стало теплее, звук меньше слышно, мыть легче.
Адилет Абуов
Поставил пластик с классным стеклопакетом, деревянные просто не рассматривал, цена выше раз в 10 при том же стеклопакете, смысл! Дерево в смысле не дешёвая срань за 100р. Поставил и забыл, зачем лишние хлопоты и проблемы. И не могу понять зачем люди дурью маятся, экология налицо, дерево не срублено природа счастлива.
деревянные
Деревянные из дуба.
Альберт Гарбуз
деревянные лучше
самые классные - клееный 5-6 слойный брус (евробрус), защищенный с внешней стороны крашеным экструдированным алюминиевым профилем, со стеклопакетами и механизмом, по функциям неотличимым от металлопластика,
Ilya Ishanov
конечно дерево
Саша Дияров
Я просто поставила пластик, красить и ухаживать особо не нужно да и отверткой откріть можно с другой стороні как у меня произошло, доченька маму на балконе прикріла)
Из пластика. А из дерева на даче хорошо
Иlьdaр N
Престижнее было бы поставить деревянные окна. Вот, например, фирма "Красная горка" делает -
http://krasnaya-gorka33.ru/zakaz-okon/ . Отличные окна, оптимальные цены. Можете полюбопытствовать - это бесплатно! )))
пластик долговечнее
Юрий Дымов
Евгений Медведев может быть и долговечнее, НО он твою долговечнолсть со временем начинает снижать выделением всяких компонентов
Железные)