Строительство и ремонт

Вопрос спецам. Хочу установить натяжной потолок, от отопительной печки до потолка 2 метра, выдержит пленка или нет.

Rodina Diman
у нас был натяжной над печью. Даже крепился к распушке дымохода обычными дюбелями. Печью пользовались регулярно (зимой). - Никаких проблем с потолком за три года не случилось (сейчас живем в другом месте)
Андрей Штро
Лучший ответ
На кухне натяжные потолки ставят у меня стоит . А вот на печкой надо смотреть на месте . Смерить температуру во время горения печки и как у вас изолирована труба. Может над трубой поставить вытяжку
Эдуард Митусов
"Волнны" пойдут..
Sanjar Isakov
Выдержит, два метра это много. Вы же можете находится в двух метрах от печи?
Hamit Amankulov
Думаю, что пленка выдержит. Натяжной потолок не боится температур, не теряет цвет. Но лучше проконсультироваться у профессионалов. Если вы из Москвы, могу дать номер фирмы, которая мне дома устанавливала натяжные потолки. 8 (800)555-0904. Позвоните, они вам предоставят всю необходимую информацию, ответят на все вопросы.
Для решения подобных вопросов лучше звонить в экспертную службу
Звоните по номеру: +7(495) 135 00 36
https://rumexpert.ru/
Доброго времени суток. Если вы хотите узнать больше о вашей проблеме, то хотел бы порекомендовать вам данный сайт, http://master-bobr.ru где вы можете как и узнать много полезной информации, надеюсь я помог вам.
Всё будет нормально, не переживайте. Пленка выдержит. Кстати, по вопросам о натяжных потолках вы можете обращаться вот сюда http://master-bobr.ru/contacts.html . Тут вам подскажут специалисты, да и к тому же здесь есть большой выбор натяжных потолков по низким ценам!