Строительство и ремонт

Установили натяжной потолок месяцев 8 назад, сегодня просыпаюсь утром, смотрю на потолок а там такое.

Установлено 6 светильников, и у каждого выпирает вот так вот. Что делать и из за чего это могло произойти?
Потянуть его надо на себя вытащив светильник . Закладная на подвесах . Отопление отключили, холодно стало вот и потолок натянулся . Из-за чего? Если бы по нитке закладные выставили, то и не было такого . Выставляли по месту, а у любых потолков таких провис по центру примерно 2 см в теплом помещении . Это только кажется что они идеально ровные
Веня Даньч
Лучший ответ
Не знаю даже как ето испрявят теперь, там по идее должен бъть типа ободка, что разнести нагрузку по периметру, и даже если будет немного въпирать, то все равно не заметите ровнъй круг
Андрей Ушаков
Павел Пчелкин Ну вообще вот как устанавливалось. Просто я не понимаю, что за острые углы выпирают и почему это произошло почти через год. Единственное, у меня был сквозняк в комнате.
Андрей Ушаков Обидно, вроде все по уму, но пружинъ ''въстерльнулись '' именно они сегодня торчат
вытащите и вставьте обратно нормально
фото из тех отверстия в студию
Пластик нагрелся, а потом остыл. Другими словам, повело.
_D_S_ _M_U_Z_
Крепления светильников низко установлены, а потолок подтянулся в верх. У Вас должна быть гарантия, вызывайте, пускай исправляют.
Oleg Aksenenok
нарушение монтажа светильников, повезло еще, что пока не прорезали полотно. Закладных нет
Eduard Kessel
Вынуть светильники - подогнуть концы усиков-пручинок вверх - вставить на место.
Лучше руками тех, кто делал электромонтаж, а то в процессе можно что-то оторвать или сломать.
Или ждать, пока на этих лапках потолок прорежется
Dauren Hasenov
Павел Пчелкин Понятно, а из за чего такое могло произойти?
Нет закладной. При ее использовании ни разу таких проблем не было.
Тут только переустанавливать. Там по идее должно быть типа ободка, что разнести нагрузку по периметру. Попробуйте обратитесь в https://newvid.ru/ , чтобы переустановили.
Скорее всего от холодного воздуха в помещении