Конечно кафель.. .
спрашивать о таком просто смешно....
Строительство и ремонт
что лучше: кафель или пластик в ванной комнате?
конечно кафель! Пластик слишком дешево смотрится.
кафель
Конечно кафель! Уж если кафел сможет пропустить влаку, то уж пластик тем более.
кафель. пластик как-то дёшево.
для здоровья - кафель!!!
кафельная плитка однозначно, пластик дёшев, но не практичен....
пластик дешево смотриться, под ним потом заведется грибок и если в доме есть атраканы как таковые то они там точно поселятся. . и будет ванная с тараканами. . фу, да и вид платик теряте очень быстро, желтеет, царапается и прочее. . а кафель это надолго. . и ничто ему не страшно, а про выравнивние стен это не так важно. . у нас ванна старая так когда тали отбивать плитку уобнаружили что стены под ней даже и не выравнивались так и клеили на кривые стены. . так этой кривизны и не видно на плитке было.. . т. к. швы визуально скрадывают все неровности, вы же не зеркальную будете плитку клеить, так счто и не заметны небольшие неровности будут...
кафель!
На потолке -пластик, на стенах-кафель....
кафель конечно здорово, если стены ровные или мастера можно нанять.. .
а у нас обратная ситуация- стены- копец. как волна. а мастера только с города везти- накладно получается. поэтому решили пластик-шикарно получилось. (единственное у нас душевая кабина. поэтому в ваной сухо да и проветривается хорошо. как при ванной будет-не знаю) .
кстати сделали за выходные.... очень просто..
кафель прочнее, пластик дешевле
Кафель на стены, пластик на потолок.
пластик проще и быстрее
Разумеется кафель, пластик поцарапается в считаные месяцы, вид будет тот ещё.
Каф. плитка-однозначно
Кафель красивее, надежней и долговечнее. Пластик со временев от влаги вздувается.
Лучше кафель, под пластиком благоприятная среда для образования грибка.
Пластик - это если дом новый и будет давать усадку - как раз года на 3 хватит, а потом кафель
смотря что к чему крепить.
кафель к стене, сначало надо выровнять стену.
пластик крепить к металлопрофилю,
не будет вентиляции появится грибок.
можно сделать комбинированную ванную. где сыро кафель где суше там пластик.
пластик крепить к металлопрофилю,
не будет вентиляции появится грибок.
у нас так - кафель на стены, пластик на потолоке.
Кафель надёжнее и долговечней, а ещё он лучше чистится. Т. е. легче в уходе.
100% лучше кафель! ! Это дороже, зато на века.
кафель долговечнее и надежно
кафель лучше.
пластик дешевле и проще, а кафель дороже и лудше
Пластик дешевле плитки и моется легче.
конечно кафель, лучше для здоровья и долговечен
Кафель и хорошая вентиляция. В ванной влажно, что естественно, а за пластиком вентиляция плохая, может завестись грибок, а это очень вредно для здоровья.
Кафель на стены пластик на потолок (под него можно и проводку спрятать) и в вытяжку лучше электровентилятор вставить ( он и влагу лишнюю уберет)
Скупой платит дважды, конечно кафель!
Пластик проживет в ванной не больше 5-ти лет, кафель против пластика выигрывает по всем показателям. Если нужна помощь, пиши в Агент.