Строительство и ремонт
Как и чем сделать хорошую звукоизоляцию -высота потолка 3метра площадь 24метра
Пенопропилен
Игорь Червяков
чего
Можно попробовать специальную штукатурку. Чудес она не делает, но своё отрабатывает - особенно хорошо приглушает внутренние звуки.
Игорь Червяков
внешние надо
... Ну если для Настоящих, Челябинских суровых мужиков - тогда вскрыть в квартире 200 литровую бочку монтажной пены - звукоизоляция будет хоть куда - и от поездов и от чего угодно )...
Игорь Червяков
БУДЕТ ХИМИЧЕСКОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ВОЗДУХА В КВАРТИРЕ
А НЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ
ламинат
ЕСТЬ такая технология сам видел как называется не знаю закачивается под гкл специальная смесь - не пена - надо погуглить а так как многие советуют пену она плохой звукоизолятор - это я как доктор говорю -- вот нашел называется -эковата - самый лучший и не дорогой метод
гипскокартон с минватой.
Игорь Червяков
как и чем
Алексей Разнатов
И ваты побольше.
на пол спец подложка шумоизоляционная, на потолок под гипсокартон пенопропилен
Игорь Червяков
МДА ПОСЛЕДНИЕ ДВА СЛОВА И ПЕРВЫЕ 5 СЛОВ ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА
Конечно, звукоизоляционные панели это нормальный вариант. У нас тоже было постоянно слышно, что у соседей происходит.. Сделали звукоизоляцию. Для этого использовали PhoneStar, они нормально звук поглощают. Вот здесь можно ознакомиться с ними. Да и вообще мне кажется, что звукоизоляция квартир нужна многим. Только далеко не каждый хочет этим заниматься. А зря, это в принципе недорого.
Игорь Червяков
ПОТОМУ ЧТО ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО И ПОЖАРО ОПАСНО
Бердибек Ниязбек
А она врёт засранка, спам рассылает. Ей без разницы, что вам нужно, главное заставить вас по ссылке перейти и посмотреть рекламу.
А не хотите установить акустический тканевый натяжной натком потолок? Он позволит вам не только избавиться от досаждающего лишнего шума, но и красиво, быстро оформит ваш старый потолок. У меня знакомая себя устанавливала, то довольная. Но шумоизоляцию лучше делать по всей квартире (стены, пол) тогда точно соседей слышно не будет.