Строительство и ремонт

Подскажите пожайлуста по поводу кровли крыши

Недавно начала протекать крыша, заказал себе кровельные работы, но не могу определиться какую черепицу лучше класть, каждая по своему хорошая, подскажите какую лучше брать ?
Oleg Sotnik
Если потекла крыша, то замена, лишь кровельного материала, может не решить всей проблемы. По всей вероятности, конструкция каркаса имеет ряд недостатков. Поэтому, прежде, чем выбирать вид кровельного материала, необходимо учесть степень нагрузки, как на каркас, так и на дом в целом. Считаю, что без специальных навыков, учесть все тонкости не удастся. В этом вопросе не будет лишним проконсультироваться со специалистами http://innstroy.ru/stroitelnye-uslugi/krovelnye-raboty, а уж потом решать, как будет выглядеть ваша крыша.
Валерий Смирнов
Лучший ответ
металопрофиль
Muhammed Yangibew
Maksim Trigub очень интересно. А каким профилем лучше квадратным/прямоугольным? эксперт блин
Привет.
Я как бы не особо разбираюсь в кровельных работах но могу в нескольких словах описать нашу ситуацию. Купили неплохой дом в пригороде, но как позже оказалось с протекающей крышей. Решили крыть по новому - муж хотел чем подешевле, а я чем покрасивее (женщина ведь). В итоге остановились на металлочерепице Кантри вот такого плана http://metalgroup77.ru/metallocherepica-monterreimaxi . Как по мне это идеальное соотношение цены и качества. У нас она уже пережила все сезоны и выглядит как новая, и влагу не пропускает да к тому же энергосберегающая. Там можете по сайту пробежаться цены самые разные да и по моделям выбор большой. просто эти ребята нам понравилась своей аккуратностью и хорошей работой. Замеры тоже они нам помогали делать, практически не осталось отходов. Теперь всем рекомендую имено эту металлочерепицу. Вид конечно она имеет крутой - смотрите
Владимир Шепа
у меня металлочерепица. Маловато данных, что нужно? В какую стоимость хотите уложиться? Утепленная кровля или холодный чердак? Состояние стропил. Менять только кровлю или со стропильной системой?
Добрый день, я бы на вашем месте взяла гибкую черепице, так как от нее гораздо меньше шума, чем от металлочерепицы во врем дождя, купить вы ее сможете вот здесь http://tsk-krovsistem.ru/product/krovlya/flextile/
Обратитесь лучше в эту компанию http://alam.ru/stroit/krovlya/
Служба поддержки вам поможет сделать правильный выбор. И посоветуют сделать правильный выбор. Да и прайс-лист там тоже имеется=)
ну скорее всего поможет металлочерепица. Можете по этому поводу обратиться сюда http://km-spb.su, большой выбор разных материалов для кровли. Так же можно оставить онлайн заявку после которой вам перезвонят и помогут выбрать лучший материал.
Не сильно в этом разбираюсь, могу только посоветовать в том, в чем уверен на все 100%, понимаю насколько важен этот вопрос и так, когда я строил дом, у меня встал точно такой же вопрос, много читал об этом, лазил по форумам, но как многие советуют и в итоге через ту фирму, у которой я заказывал, кровельные работы тоже мне посоветовали, Керамическую черепицу, с каждым годом все больше радуюсь качеству работы и самой крыши, ребята молодцы все хорошо сделали, если будет интересно вот их ссылка: http://germes-plus.com/
вот где.. roofos.ru
Erkin Dowranow